26
Фев
2019

FOUNDATION : НОВАЯ ЭРА В СРЕДНЕВЕКОВЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ СИМУЛЯТОРАХ!

FOUNDATION представляет собой строительный симулятор средневекового города с инструментом «умных кистей», ориентированный на экологически безопасное развитие, уникальные объекты и управление ресурсами.

В этой игре, симуляторе / стратегии для построения города и его экономики, игроки должны создать процветающее поселение в качестве недавно назначенного лорда в регионе, не тронутом человечеством.

Задумывая переопределить жанр городского строителя, Foundation делает упор на средневековые аспекты урбанизма в старых городах, на основе собственного игрового движка Polymorph Games, Hurricane, который обеспечивает полную поддержку модов и оптимизирован для тысяч перемещающихся частей, которые идут вместе со строительством огромных городов.

Среди прочего, движок игры дает всем игрокам возможность использовать набор инструментов для создания уникальных сооружений, которые вы сможете легко интегрировать в Ваше поселение.

С учетом того, что средневековая архитектура и урбанизм находятся на задворках на фоне современной архитектуры, видение Foundation состоит в том, чтобы позволить игрокам воссоздать города того периода так, как они их себе представляют или даже такими, какими они были на самом деле.

ОСОБЕННОСТИ

УРБАНИЗМ СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЭПОХИ: Выберите наилучшее место для своего поселения, продумайте план вашей застройки, используйте специальные инструменты для выделения зон под строительство домов, добычи ресурсов, полей, лесов, чтобы не разрушать экологию вашего поселения и в дальнейшем развить его до впечатляющих размеров средневекового города. Начните прямо сейчас!

ЗАЛОЖИТЕ ФУНДАМЕНТ СВОЕГО ГОРОДА, РАЗВИВАЙТЕСЬ И ПРОЦВЕТАЙТЕ: Создайте сложную сеть взаимодействий между потребностями жителей и навыками, доступностью ресурсов, добычей и производством товаров.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННЫХ УНИКАЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ: Создавайте и проектируйте оригинальные здания/памятники свободной планировки, такие как Аббатства, Церкви, Усадьбы, Замки и многие другие сооружения средневековья, с помощью нашего запатентованного инструмента на основе узлов.

ПОЛНАЯ ПОДДЕРЖКА МОДОВ ОТ СООБЩЕСТВА: Делитесь персонажами, зданиями, квестами и даже картами реальных мест, с помощью нашего инструмента поддержки модов и станьте частью нашего сообщества Foundation.

СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ИГРОВОЙ ДВИЖОК HURRICANE: Погрузитесь в игру строительства средневекового города, созданную с помощью специально разработанного собственного движка, созданного с учетом концепции и атмосферы нашей игры.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК ОТ ВЕТЕРАНОВ СТУДИИ PARADOX: погрузитесь в атмосферу под мелодии талантливых композиторов, которые работали над саундтреками для Crusader Kings II и Europa Universalis IV!

Системные требования

Минимальные: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 7 Service Pack 1 or newer (64 bit) Процессор: 3 GHz Dual Core Processor Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: GTX 660 / R7 370 - 3 GB Video Memory Дополнительно: OpenGL 4.3 Рекомендованные: Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 7 Service Pack 1 or newer (64 bit) Процессор: 3.2 GHz Quad Core Processor Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: GTX 1060

Прохождение Foundation

[embedded content]

Прохождение Foundation от партнера
TwoZZGames

♦ Плей лист: http://bit.ly/Foundation_by_TwoZZGames

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий