04
Мар
2019

Space Engineers — выжить в космосе.

Space Engineers
Space Engineers

Space Engineers — это игра-песочница о проектировании, строительстве, разведке и выживании в космосе и на планетах. Игроки строят космические корабли, космические станции, планетарные аванпосты различного размера и назначения, пилотируют корабли и путешествуют в космосе, чтобы исследовать планеты и собирать ресурсы для выживания.

Space Engineers
Space Engineers
Space Engineers

Об этой игре
Space Engineers — игра в песочнице с открытым миром, созданная творчеством и исследованиями.

Space Engineers

Это игра-песочница о проектировании, строительстве, разведке и выживании в космосе и на планетах. Игроки строят космические корабли, колесные машины, космические станции, планетарные аванпосты различного размера и назначения (гражданские и военные), пилотные корабли и путешествуют в космосе, чтобы исследовать планеты и собирать ресурсы для выживания. Благодаря креативному режиму и режимам выживания, нет предела тому, что можно построить, использовать и исследовать.

Space Engineers

В Space Engineers реализован реалистичный физический движок, основанный на объемах: все в игре может быть собрано, разобрано, повреждено и уничтожено. В игру можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режимах.

Space Engineers

Объемные объекты — это структуры, состоящие из блоковоподобных модулей, соединенных в сетке. Объемные объекты ведут себя как реальные физические объекты с массой, инерцией и скоростью. Отдельные модули имеют реальный объем и емкость.

Space Engineers

Инженеры космоса вдохновлены реальностью и тем, как все работает. Подумайте о современной технологии НАСА, экстраполированной на 60 лет в будущее. Инженеры-космические инженеры стремятся следовать законам физики и не используют технологии, которые были бы невозможны в ближайшем будущем.

Space Engineers

Инженеры-космонавты концентрируются на аспектах строительства и разведки, но могут также играть роль шутера на выживание. Мы ожидаем, что игроки будут избегать прямого рукопашного боя и вместо этого будут использовать свои творческие и инженерные навыки для создания военных машин и укреплений, чтобы выжить в космосе и на планетах. Космические инженеры не должны быть о войсках; это должно быть о машине, которую вы строите.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Планеты и луны — полностью разрушаемые и устойчивые, объемные, атмосфера, гравитация, климатические зоны
    Режимы игры
    — Креатив — неограниченные ресурсы, мгновенное строительство, нет смерти
    — выживание — реалистичное управление ресурсами и инвентарными возможностями; ручное строительство; смерть / респаун

Space Engineers

    Одиночный игрок — вы единственный космический инженер
    Мультиплеер
    — Творческий режим и режим выживания с друзьями
    — Кооперативный и конкурентоспособный
    — Настройка конфиденциальности: оффлайн, приватно, только для друзей, публично
    — до 16 игроков
    — Специальные серверы
    Новые игровые возможности
    — Сценарии — предлагают линейную историю с насыщенным игровым процессом, в то время как большинство сценариев космических инженеров имеют уникальные песочницы, где игроки создают свои собственные задачи.
    — Мастерские миры — предлагайте миры, созданные другими игроками.
    — Пользовательские миры — предлагайте разнообразные настраиваемые миры, в которых вы можете начать свой собственный сценарий.
    Настраиваемый персонаж — скины, цвета, общий рынок, мужской и женский персонаж
    Корабли (малые и большие) — постройте и пилотируйте их
    Космические станции
    Планетарные базы, аванпосты, города
    От первого лица и от третьего лица
    Сверхбольшие миры — размеры мира до 1 000 000 000 км в диаметре (почти бесконечны)
    Процедурные астероиды — бесконечное количество астероидов в игровом мире
    Exploration — добавляет в игровой мир бесконечное количество кораблей и станций; открывай, исследуй, приобретай и властвуй!
    Сверление / сбор урожая
    Ручное построение в режиме выживания — используйте сварщика для сборки блоков из компонентов; использовать измельчитель для разборки и повторного использования компонентов
    Деформируемые и разрушаемые объекты — реальные пропорции, масса, емкость, целостность
    Визуальный редактор сценариев — игроки могут создавать миссии и режимы игры, в которые могут играть другие игроки. Захватывайте флаг, смертельно опасные, гоночные или гоночные миссии — все это можно сделать с помощью редактора с вашими собственными правилами и разработками! Даже основные кампании и игровые сценарии были созданы в этом инструменте.
    Строительные блоки — более 200 блоков (гравитационные генераторы, прыжковые приводы, турели, двери, шасси, монтажник, рафинадный завод, роторы, колеса, подруливающие устройства, поршни, ветряные турбины и многое другое)
    Программируемый блок — позволяет игрокам писать небольшие программы, которые будут выполняться в игре.
    Электричество — все блоки в сети подключены к электрической и компьютерной сети; электричество генерируется ядерными реакторами или различными источниками энергии
    Гравитация — производится планетами и гравитационными генераторами. Сферический гравитационный генератор также доступен.
    Симметрия / Зеркальное отображение — полезно в творческом режиме при построении структур, требующих симметрии
    Оружие — автоматическая винтовка, малые и большие взрывчатые боеголовки, пулемет малого корабля, пусковая установка малого корабля
    Steam Workshop — делитесь своими творениями с сообществом (загружайте и скачивайте миры, чертежи, моды, сценарии)
    Локализованный интерфейс
    — Официальная локализация: английский, русский, китайский
    — Локализация сообщества: чешский, датский, голландский, немецкий, исландский, польский, испанский-испанский, испанский-латиноамериканский, финский, французский, венгерский, итальянский, португальский-бразильский, эстонский, норвежский, шведский, словацкий, украинский

Space Engineers

Грузовые суда — суда с автопилотом (шахтеры, грузовые и военные), которые перевозят руду, слитки, компоненты конструкций и другие материалы из сектора в сектор. Их можно разграбить, но будьте осторожны, они часто содержат мины-ловушки!
    Кислород — снять шлем персонажа, генерировать кислород из льда с помощью генератора кислорода
    Водород — водородные двигатели, водородные баки и водородные баллоны
    Фракции — создавайте и объединяйте фракции, определяйте владение блоками и управляйте отношениями между ними (враждебными / союзниками).
    Дистанционное управление — управляйте кораблями и башнями, не находясь внутри
    Моддинг — мировые файлы, шейдеры, текстуры, 3D модели
    API моддинга — предоставляет множество новых возможностей для моддеров и позволяет им изменять игру путем написания скриптов на C #, которые имеют доступ к игровым объектам.
    Blueprints — сохраните свой корабль или станцию ​​на чертеже и вставьте его в свою игру
    GPS — создавать, отправлять, получать и управлять GPS-координатами в игре
    Воксельные стрелки — формируйте и формируйте астероиды и меняйте их материал (только в творческом режиме)
    Поддержка контроллера Xbox
    Звуки — реалистичный и аркадный режим

Space Engineers

В Space Engineers используется встроенный в VRAGE 2.0 реалистичный объемный физический движок: все объекты можно собирать, разбирать, повреждать и разрушать.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий