19
Май
2019

Age of Survival — симулятор выживания!

Выживай, исследуй, создавай, строй, сражайся, умри! Добро пожаловать в эпоху выживания.

Age of Survival

Age of Survival — это игра-симулятор выживания от Seattletek. Ваш игрок оказался на острове недалеко от побережья Африки, где вы встретите таких существ, как кабан, слон, львы, бегемоты, крокодилы, носороги и множество морских обитателей.

Age of Survival

Исследуйте красивую местность ЮАР на основе реальной карты высот и данных спутниковых изображений. Взаимодействуйте с деревьями, рудами, существами, структурами, исследуйте океан и путешествуйте в новых условиях. Игрок также может строить структуры в любом месте на карте, не забудьте защитить ваши ценные ресурсы! Создавайте предметы, которых у вас никогда не было: создавайте огнестрельное оружие, оружие и инструменты, создавая отдельные компоненты и комбинируя их для достижения окончательного результата. В настоящее время в игре существует десять типов крафта: от базового крафта, доступного персонажу в любое время, до таких вещей, как обезвоживание и дистилляция воды, пошив, перезарядка, изготовление инструментов, различные виды приготовления и многое другое!

Age of Survival

Действительно проверить свои навыки выживания!

Age of Survival

Age of Survival — это поистине захватывающий опыт выживания, который выводит вас на новый уровень выживания и создает богатый опыт, не похожий ни на один другой!

Мы действительно заботимся о сообществе и хотим, чтобы каждый, кто участвует в нашем развитии, на протяжении всего процесса. Эпоха выживания, обладающая отличными возможностями и огромными планами на будущее, готовится стать претендентом на арену игр на выживание.

Оценить

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий