22
Май
2019

American Fugitive — классический экшн

Об этой игре

American Fugitive — классический экшн с открытым миром и изометрическим видом. Основатели компании Fallen Tree Games, разработавшей этот проект, славятся и другими первоклассными детищами: TimeSplitters, Crysis, Black и Goldeneye 007: Reloaded. .

American Fugitive

В тихом городке Рэдрок кипит преступная жизнь.
Вы — Уилл Райли. Не ангел, но и не убийца. После обвинения в хладнокровном убийстве отца вас переполняет скорбь и жажда мести. Вы сбегаете, чтобы найти виновного.

American Fugitive
American Fugitive

На воле вам предстоит смешаться с толпой и наладить связи с преступным миром, оставаясь на шаг впереди полиции.

American Fugitive
American Fugitive

Действие игры, наполненной ностальгией по фильмам и играм прошлого, происходит на юге страны в 1980-е.

American Fugitive

Время работает против вас, а ПРАВОСУДИЕ НЕ ВСЕГДА ЗАКОННО.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • КЛАССИЧЕСКИЙ ЭКШН В СОВРЕМЕННОЙ ОБРАБОТКЕ. Вас ждет бойня в изометрическом виде, великолепная трехмерная графика, разрушаемое окружение, волнующий сюжет и грандиозные погони на автомобилях.
  • ПОЛНОЦЕННЫЙ ЭКШН НА ОСНОВЕ ОРИГИНАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ. Вы раскроете тайны, столкнетесь с обманом и корыстью, погрузитесь в перипетии и повороты сюжета, встретите правонарушителей и правозащитников всех мастей.
  • ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ОТКРЫТЫЙ МИР. Передвигайтесь пешком или на колесах по округу Рэдрок, наслаждаясь прекрасным образчиком американского городка из 80-х.
  • ШАНС ПОЖИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК. Грабьте дома, угоняйте машины, вооружайтесь до зубов. Только не попадитесь!
  • ТРЕНИРОВКА НАВЫКОВ ВОЖДЕНИЯ. Педаль в пол! Испытайте себя в гонках и трюках, отмеченных для прохождения по всему миру, на любом из множества доступных видов транспорта.
  • МНОГООБРАЗИЕ ЗАНЯТИЙ. Сохраняйте бдительность всегда: выполняя задания от криминальных авторитетов, разыскивая тайники, обчищая дома и магазины или сбывая произведения искусства. Продажные копы пойдут на все, лишь бы снова упечь вас за решетку!

Оценить

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий