22
Май
2019

Train Simulator 2019

Train Simulator 2019

Версия «Великобритания»

Версия «Великобритания» включает четыре маршрута: все представленные в игре Train Simulator 2019, а также Woodhead Electric Railway in Blue.Версия «США»
Версия «США» включает четыре маршрута: все представленные в игре Train Simulator 2019, а также Miami West Palm Beach.

Версия «Германия»

Версия «Германия» включает четыре маршрута: все представленные в игре Train Simulator 2019, а также Wutachtalbahn: Lauchringen – Immendingen.

Об этой игре

Для истинных любителей железнодорожной тематики

Train Simulator полностью погружает в мир железнодорожных перевозок, где вы, как машинист, принимаете все решения и несёте за них ответственность. Вы сможете освоить управление разнообразными локомотивами и исследовать самые потрясающие железнодорожные маршруты всего мира. Раскройте свой потенциал строителя и архитектора: многофункциональный редактор позволяет создавать собственные маршруты и сценарии, которыми затем можно насладиться в качестве машиниста, пассажира или простого любителя железных дорог. Что бы в поездах вы ни любили — Train Simulator вам точно понравится!

Высокоскоростное путешествие из полного исторических достопримечательностей Франкфурта через самое сердце земли Гессен — на поездах Deutsche Bahn. Вы познакомитесь с крупнейшей товарной станцией в Европе (в Мангейме), а также поучаствуете в межрегиональных и междугородних перевозках.

Захватывающие дух сложные маршруты на железных дорогах компаний Denver & Rio Grande Western и Amtrak по хребту Уосач в Скалистых горах, Солджер-Саммиту и Солт-Лейк-Сити порадуют всех любителей железнодорожной тематики без исключения.

От станции Лондон-Ватерлоо через самую загруженную станцию Британии «Клапем-Джанкшен» и далее живописным маршрутом по национальным паркам Суррей-Хиллс и Саут-Даунс — линия Portsmouth Direct является одной из самых оживленных пригородных железнодорожных сетей в Великобритании.

Начните карьеру виртуального машиниста, управляя самой интересной и захватывающей железнодорожной техникой.

Откройте для себя удивительный мир железных дорог, исследуя разнообразные маршруты по всему миру.

Создавайте собственные маршруты при помощи интуитивно понятных редакторов и делитесь своими творениями с друзьями и другими игроками.

Соберите коллекцию мечты, увеличивая свой парк локомотивов и вагонов. Широкий выбор дополнений в магазине Steam поможет вам в этом.

Оценить

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий