17
Июн
2019

Planet Zoo

Об этой игре

Planet Zoo
Planet Zoo

Возводите мир для диких животных в игре Planet Zoo. Встречайте новый симулятор зоопарка от разработчиков Planet Coaster и Zoo Tycoon, в котором реалистичные животные взаимодействуют со своим окружением. Путешествуйте вокруг света в режиме кампании или проявляйте свою фантазию в режиме песочницы. Вам предстоит строить крупнейшие в мире зоопарки и управлять ими: создавайте уникальные места обитания животных, изменяйте ландшафт, принимайте важные решения и заботьтесь о своих питомцах.

Зверский симулятор

Planet Zoo
Planet Zoo

Встречайте мир, полный невероятных животных. Каждый питомец в игре Planet Zoo, будь то игривый львёнок или могучий слон, обладает мышлением, чувствами, уникальной внешностью и ярко выраженной индивидуальностью. Воссоздавайте естественные условия обитания животных, уделяйте им внимание и помогайте процветать и размножаться, чтобы они передавали свои гены будущим поколениям.

Глубокое управление

Управляйте потрясающим живым миром, реагирующим на каждое ваше решение. Сосредоточьтесь лишь на самом важном или занимайтесь выполнением даже самых мелких задач. Поразите воображение посетителей грандиозными экспозициями, развивайте зоопарк, опираясь на новейшие исследования, и возвращайте новые поколения ваших животных обратно в дикую природу. Ваши решения будут влиять на мир, в котором процветание и защита животных стоят на первом месте.

Planet Zoo
Planet Zoo

Бесконечный полёт фантазии

В игре Planet Zoo у вас будут все средства, чтобы постепенно и без забот создавать уникальные зоопарки. Каждое изобретательное решение, которое вы примите, повлияет на жизнь ваших животных и впечатления посетителей. Проявите всё своё воображение, выкапывая озера и реки, создавая холмы и горы, роя тоннели и пещеры. Постройте захватывающий дух зоопарк, наполнив его сотнями различных элементов.

Planet Zoo

Делитесь и вдохновляйте

Присоединитесь к нашему сообществу и делитесь своими блестящими идеями с помощью мастерской Steam. Сообщество Planet Zoo каждый день выпускает для игры новые материалы. Кто знает, может, и ваши работы найдут применение в зоопарках других игроков!

Оценить

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий