07
Дек
2019

Escape The Pacific обновление альфа 44 — Двери и окна, Перетаскивающая система, ведро

Escape The Pacific обновление альфа 44

Привет всем,

новая версия Escape the Pacific ‘Alpha 44’ теперь доступна.

В этом обновлении мы в основном сосредоточились на добавлении механизма для дверей и окна. Была улучшена система перетаскивания объектов и добавлено новое коллекционное ведро. Пара проблем тоже была исправлена.

Механика «Дверь и окно», наконец, позволяет полностью изолировать здания от всех элементов погоды. Они могут быть прикреплены / отсоединены к дверным и оконным стеновым модулям способом, аналогичным механике строительства плота. Ориентация дверей и окон может быть изменена в любое время, держа молоток в руках после того, как они были прикреплены. Этот механик прикрепления к стене будет использоваться для некоторых других предметов, которые можно изготовить, которые будут представлены в следующих обновлениях.

Система перетаскивания объектов была наконец-то обновлена для корректной работы при взаимодействии с плавающими объектами. Простые объекты выталкиваются перетаскиваемыми объектами, но плавающие объекты не затрагиваются, пока они не перетаскиваются напрямую. Перетаскиваемые объекты не будут замедляться при контакте с другими объектами.

Новое коллекционное ведро облегчает перенос жидкостей и собирает намного больше дождя, чем другие коллекторы.

Новые возможности:

01. Добавлено: Прикрепить к стене механика
02. Добавлено: 5 видов дверей
03. Добавлено: 5 типов окон
04. Добавлено: Новая система перетаскивания
05. Добавлено: Коллекционное ведро

Генеральный:

01. Добавлено: изображение элемента отображается на экране журнала подсказок
02. Добавлено: страницы подсказок с изображением для скамейки, табуретки, зеленого кокоса и коричневого кокоса
03. Добавлено: клавиши ActionBar для открывания / закрывания дверей и окон и следующей позиции
04. Добавлено: клавиши ActionBar для прикрепления / отсоединения дверей и окон

Исправления:

01. Исправлено: Неправильный коллайдер в модулях Window Wall
02. Исправлено: Костер на полу иногда не разогревал игрового персонажа
03. Изменено: позиции описания клавиш ActionBar для отображения более двухстрочного текста
04. Исправлено: Неправильный значок кнопки мыши на панели действий для некоторых клавиш после их переназначения в настройках
05. Исправлено: Объекты, прикрепленные к плоту, иногда теряют присоединенное состояние после сохранения / загрузки
06. Исправлено: Объекты, прикрепленные к плоту, иногда показывают неправильную установку крепежного троса после сохранения / загрузки

Мы планируем еще немного поработать над тем, чтобы сделать нашу игру более удобной для пользователя, добавив больше подсказок, учебных пособий и повествовательных текстов, но повторное включение Sextant и игровой карты размером 5000×5000 км все равно останется нашим главным приоритетом. Дополнительные планы включают в себя также пользовательский интерфейс карты, созревание фруктов, повторное выращивание фруктов, копье, курение, кораблекрушения, пользовательский интерфейс плавания, дельфины, акулы, игровой контроллер, простые квесты … Мы также будем работать над решением новых проблем и перепроверять некоторые старые проблемы тоже. Будут добавлены другие новые функции, так как реализация запланированных функций и исправление проблем позволят нам.

Спасибо за ваше терпение и за ваши конструктивные отзывы, помогающие нам избавиться от проблем как можно быстрее.

Вам нравится наша игра и вы хотите еще больше помочь в процессе разработки? Мы с нетерпением ждем каждого положительного отзыва, размещенного на нашей странице Steam, и благодарим всех, кто решит поддержать нас на этом пути!

Помните, что на раннем этапе доступа игровой код может измениться настолько, насколько это повлияет на игровой процесс при загрузке / сохранении сохраненных игр из более ранних версий. Чтобы всегда быть в безопасности, обязательно начинайте новую игру с каждым обновлением. Спасибо!

G4GTeam.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы постараемся подробно ответить на ваши вопросы.

gamers4gamersteam.com

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий