09
Апр
2020

ОБЪЯВЛЕНИЕ Авианосцы флота — Резюме по содержанию

Приветствую, командиры,

Теперь вы можете найти наше видео с информацией о перевозчике флота на нашем канале YouTube здесь, где мы познакомили вас с долгожданными перевозчиками флота!
С момента нашего первого знакомства с Fleet Carrier мы изучили предопределенную систему загрузки и почувствовали, что можем пойти еще дальше. Мы сделали так, чтобы командиры могли настраивать загрузку своих авианосцев по своему усмотрению, что позволит вам полностью экипироваться для любой задачи.
Если вы еще не смотрели наше «Раскрытие контента для операторов флота», не волнуйтесь, мы предоставим вам полный обзор содержания ниже!

ЧТО ТАКОЕ ФЛОТ-НОСИТЕЛЬ?
Авианосцы — это огромные корабли, используемые в качестве мобильной базы операций, предлагающие несколько отсеков для вешалок и различные услуги, контролируемые вами, командиром. Авианосцы могут быть адаптированы к различным игровым стилям, управляя рядом встроенных служб, которые владелец может адаптировать к своим потребностям и потребностям своих коллег-командиров. Благодаря дальности прыжка в 500 раз, Fleet Carriers предоставляют новые возможности для экспедиций и дальних путешествий, возможность перезарядки, заправки и ремонта при конфликтах и ​​кампаниях, а также инструменты и хранилище для добычи полезных ископаемых вдали от дома … и многое другое, гораздо больше!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Перевозчик флота стоит 5 000 000 000 кредитов.
        Если у вас есть скидка на Kickstarter, она будет применяться при покупке Fleet Carrier.
    Перевозчики Флота находятся в индивидуальной собственности, и владелец может иметь только одного Перевозчика Флота одновременно.
    Владелец Авианосца может управлять разрешениями на стыковку, чтобы разрешить или запретить командирам, друзьям и членам эскадрильи стыковку.
        Существует дополнительная настройка, которая позволяет владельцам предотвращать стыковку командиров с печально известной репутацией.
    Авианосец имеет 16 посадочных площадок:
        8 Большой
        4 Средний
        4 малых
    Авианосцы больше не имеют определенной загрузки, но вместо этого имеют различные услуги, которые могут быть адаптированы к стилю игры, выбранному владельцами (так же, как корабли игроков).

ДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО ФЛОТА
Максимальная дальность прыжка у 500-кратных авианосцев позволяет командирам идти дальше, чем когда-либо прежде!

    Для Перевозчика Флота, чтобы прыгать на такие расстояния, огромный FSD, используемый для перемещения Перевозчика, требует в качестве топлива товар «Тритий». Это можно приобрести, купив его в StarPort с экономикой нефтеперерабатывающего завода, или добыв ледяные астероиды.
    Чтобы перевозчик флота перешел на новую систему, владелец должен сначала указать пункт назначения.
        Если владелец отобразит пункт назначения на Галактической карте, появится Перевозчик флота, который будет вращаться вокруг тела в этой системе.
        Если владелец хочет, чтобы Перевозчик флота выполнял орбиту определенного тела, он может сделать это, войдя в Системную карту и выбрав тело, которое он хотел бы видеть на орбите.
        Перевозчики флота не смогут войти ни в какие системы разрешений, даже если владелец имеет разрешение для этого региона.

    Владелец может в любое время принять решение прыгнуть со своего Флота, но это требует некоторого планирования.
        Чтобы прыгнуть авианосец, потребуется один час, чтобы подготовить команду и судно к прыжку.
        После того, как прыжок завершен, Авианосец не сможет прыгнуть еще час, так как ему потребуется время для перезарядки.
            Каждый прыжок будет связан с износом и разрывом (подробнее об этом ниже).

КАК ВЫ ПОКУПАЕТЕ ФЛОТ-ПЕРЕВОЗЧИК?
Корпорация Brewer, создатели новых Перевозчиков флота, в настоящее время эксплуатируют сооружения Carrier Construction на избранных горных портах по всему населенному космосу.

    Как уже упоминалось, только некоторые звездные порты продают Перевозчиков Флота, и они визуально обозначены расположенными поблизости структурами «Конструктор Перевозчиков» (вы также можете найти эти звездные порты через Карту Галактики).
        Услуги Carrier Construction — это новая служба Starport, которая появится в списке доступных фильтров службы на карте Галактики.
        Приобретая Авианосец, Командиры найдут его в ближайшей доступной системе на орбите тела.

РАБОТА С ФЛОТ-НОСИТЕЛЕМ
Несмотря на то, что вы являетесь владельцем Перевозчика флота, вы не одиноки в выполнении повседневных операций. Для этого вашему Перевозчику требуется команда, которая управляет объектами, выполняет техническое обслуживание и доставляет вашего Перевозчика флота куда угодно.

    Вы можете набирать новых членов экипажа, добавлять новые услуги и даже временно приостанавливать некоторые услуги.
    Все перевозчики оснащены товарным рынком, складом трития и офицером палубы.
        Чтобы добавлять и удалять сервисы или нанимать новых членов экипажа для их эксплуатации, ваш авиаперевозчик должен находиться в звездной системе, в которой размещена станция с новым контактом — службой управления перевозчиком.
    Услуги и члены экипажа на борту вашего Перевозчика вносят еженедельные эксплуатационные расходы, вычитаемые из баланса Перевозчика флота во время еженедельного обслуживания Elite Dangerous.
        Основные расходы — эти члены экипажа обязаны выполнять основные услуги вашего авиаперевозчика.
        Дополнительные расходы — эти члены экипажа выполняют дополнительные услуги вашего Перевозчика флота, и им необходимо платить минимальную еженедельную сумму за любую активную услугу, используемую в настоящее время Перевозчиком флота.
        Расходы на техническое обслуживание — это стоимость ухудшения состояния перевозчика флота, вызванного выполнением прыжков. Это фиксированная стоимость, добавленная за каждый прыжок, совершенный авианосцем в течение этой недели.

Fleet Carrier Bank
Перевозчик флота оснащен собственным банком, в котором хранятся средства, которые используются на все расходы перевозчика флота.

    Владелец автопарка может вносить депозиты и снимать кредиты непосредственно в банке.
    Средства Fleet Carrier Bank используются для всех транзакций Fleet Carrier, установки новых услуг, покупки нужных товаров у посетителей и многого другого.
    Владелец Fleet Carrier также может взимать дополнительную плату, когда посетители пользуются его услугами. Этот сбор может быть установлен от 0 до 100% владельцем Перевозчика флота.
    Если в банке Fleet Carrier недостаточно средств для покрытия еженедельных эксплуатационных расходов, у Fleet Carrier возникнет задолженность (об этом мы поговорим ниже).

УСЛУГИ ФЛОТА
Авианосцы обеспечивают базу операций для командиров и могут быть настроены с помощью ряда услуг, которые предлагают владельцам и посетителям командиров различные варианты, от продажи товаров до заправки и перевооружения, и многое другое!

    Службы Перевозчика Флота находятся в ведении экипажа и используются всеми Командующими, которые пристыковываются к Перевозчику Флота.
    Все перевозчики флота поставляются с основными услугами, которые предоставляют базовые функции, необходимые перевозчику флота для торговли, получения топлива и приобретения дополнительных услуг.
    Владелец Авианосца может приобрести дополнительные услуги, чтобы адаптировать их Авианосца к своему стилю игры и предоставить Командующим различные инструменты для использования.
    Услуги занимают место на транспортном средстве флота, и владелец должен будет управлять способом использования пространства.

Основные услуги
Недавно приобретенные операторы флота поставляются с основными услугами, товарным рынком и складом трития, которые работают постоянно. Управление транспортным средством флота — непростая задача, поэтому при покупке перевозчика будет предоставлен палубный сотрудник, который поможет управлять этими комплексными услугами.

    Товарный рынок — позволяет посещать командиров для покупки и продажи товаров.
    Tritium Depot — хранит уникальное топливо, которое перевозчик флота использует для прыжка.
        Емкость топлива — позволяет владельцам и посетителям видеть, сколько топлива осталось, и текущую дальность прыжка для авианосца.
        Тритий может быть передан Перевозчику Флота через Склад Трития.

Дополнительные услуги:

    Сотрудник по выкупу
        Позволяет посещать командиров, чтобы продать ваучеры на авианосец, но по цене. Сотрудник по выкупу и банк-перевозчик флота взимают плату с продажной цены для удобства передачи ваучера на борту.
            Вы можете продать Облигацию, Торговые дивиденды, Награды, Зарплаты Powerplay и Ваучеры Кодекса Офицеру Выкупа.
    Усовершенствованное техническое обслуживание. Состоит из трех отдельных объектов, которые позволяют посещающим командующим ремонтировать, заправлять и перевооружать (пополнять запасы) свои корабли соответственно.
        Ремонт экипажей
        Заправочная станция
        оружейный
    Outfitting
        Позволяет посещать командиров для покупки, продажи и хранения модулей на транспортном средстве флота.
        Модульный склад — в службе экипировки может быть представлен широкий выбор модулей, доступных в различных уровнях качества. Это позволяет владельцу настроить то, что другие могут приобрести у своего Перевозчика, по своему усмотрению.
    верфь
        Позволяет посещать командиров покупать, продавать и хранить корабли на флоте перевозчика.
        Запас судов — Как и в Модульном складе, владельцы транспортных компаний могут приобретать Запасы судов, которые содержат несколько различных судов. Эти запасы имеют тематические корабли для разных ролей, например: Cargo Advanced Ship Pack включает в себя весьма уважаемые варианты грузовых грузовых судов: Type-6, Type-7 и Type-9.
    ограда
        Позволяет командирам посещать покупку (и продажу) нелегальных товаров у Авианосца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Члены экипажа
Один не просто управляет Автоперевозчиком самостоятельно, он использует надежную команду для выполнения всех своих операций.

    Каждая служба будет иметь члена экипажа, который управляет командой этой службы. Если владелец не любит срез своей стрелы, он может заменить их в любое время.
    Вы также сможете увидеть своего сотрудника палубы, который отвечает за текущее обслуживание, навигацию, вооружение и другие обязанности, о которых вам не нужно беспокоиться, как о владельце.

Инженерные чертежи

    Если вы прикрепили Технический проект, вы можете просмотреть его в окне интерфейса Commander на Перевозчике флота.

навигация

    Отображает текущее местоположение, запасы трития и текущую способность прыжка флота.
    Именно здесь владелец Авианосца может построить прыжок своих Перевозчиков через галактику и Системную карту на борту.

бюджет

    Владельцы Fleet Carrier могут включить Тариф на использование услуг Fleet Carrier, позволяя владельцам зарабатывать дополнительные средства, когда эти услуги используются посетителями.
    Этот налог может быть изменен в любое время, и любые средства, заработанные за это время, будут добавлены на баланс банка-перевозчика Fleet.

ливрея

    Так же, как корабли игроков, у Перевозчиков Флота есть много вариантов настройки для этого дополнительного личного контакта.

Безопасность

    Чтобы поддерживать порядок, Системный Орган отправит Суда Органа для патрулирования Перевозчиков Флота в их системе.
    Если владелец Перевозчика флота или посетители участвуют в незаконной деятельности вокруг Перевозчика флота, то Системный орган будет усиливать патрулирование, затрудняя участие в незаконной деятельности.
    Уровень безопасности Авианосца со временем будет расти вместе со сверхдержавой системы, если не будет предпринято никаких незаконных действий, что сократит патрули системного управления.

Другой

    Владельцы и посетители Флота Перевозчика смогут просматривать краткую информацию о Флоте Перевозчика, показывая текущую емкость, доступные услуги и репутацию местной сверхдержавы.
    Владельцы Перевозчика Флота могут установить фокус Перевозчика Флота, визуальное изменение интерфейса, показывая посетителям значок, связанный с назначением Перевозчика Флота, таким как майнинг, охота за головами, пиратство и многое другое!
    Существует новый пользовательский интерфейс стыковки, когда Командующий стыкуется с Авианосцем. Здесь приземляющиеся командиры могут заправляться, ремонтировать и пополнять запасы одним нажатием кнопки, без необходимости заходить в службы доставки.
    Когда владелец автопарка пристыкован к своему авианосцу, он может перевезти груз непосредственно к авианосцу.

ДОЛГ И ДЕКОММИССИЯ
Быть в долгу

    Если владелец не может быть в курсе еженедельных эксплуатационных расходов своего Перевозчика флота, то Перевозчик флота влезет в долги.
    Задолженность будет увеличиваться каждую неделю, если средства не будут добавлены или заработаны для покрытия уровня накопленной задолженности.
    Когда у Перевозчика флота возникает задолженность, все дополнительные услуги будут отключены, и их нельзя будет повторно включить до тех пор, пока долг не будет оплачен (Перевозчик флота не будет работать полностью, но это поможет снизить эксплуатационные расходы).
    Владелец должен погасить всю задолженность в банке Перевозчика флота, чтобы погасить задолженность, и после этого он может повторно активировать любые дополнительные услуги на этом Перевозчике флота.
    Вы можете продолжать накапливать задолженность в течение нескольких недель, но как только она превысит установленный лимит, вам будет предоставлена ​​неделя для разрешения ваших финансов или потери перевозчика навсегда.
    Если это произойдет, Перевозчик флота будет остановлен, а владелец будет уведомлен о том, что Перевозчик флота выведен из эксплуатации и более не может быть восстановлен.

Вывод из эксплуатации авианосца

    Поскольку авианосцы имеют высокий уровень обслуживания, некоторые командиры могут захотеть отказаться от ответственности за содержание своего судна и оплату экипажа.
    Если такая ситуация когда-либо случится, владелец может вывести их из состава своего флота.
    Выбрав для вывода Перевозчик флота, он перейдет в состояние ожидания вывода из эксплуатации, и у владельца будет несколько дней, пока Перевозчик флота не будет выведен из эксплуатации.
    Несмотря на то, что в этом состоянии Перевозчик флота ожидает вывода из эксплуатации, все еще можно выполнять ряд функций:
        Док у авианосца.
        Распродажи услуг (если в звездной системе со службой управления перевозчиком в одном из звездных портов).
        Получить сохраненный груз.
        Выставить товары на продажу.
    Однако следующее будет невозможно:
        Покупка новых услуг.
        Сниму экипаж.
        Вы можете продолжать накапливать задолженность в течение нескольких недель, но как только она превысит установленный лимит, вам будет предоставлена ​​неделя для разрешения ваших финансов или потери перевозчика навсегда.
    Владелец Перевозчика флота может отменить Перевозчика от ожидающего вывода из эксплуатации, если они передумают.

Выведенный из эксплуатации флот перевозчик

    Все командиры, которые сохранили модули на Перевозчике флота, будут уведомлены, когда Перевозчик флота будет выведен из эксплуатации.
        Командиры все еще могут передавать свои модули и корабли в другое место в течение этого периода.
        Если модули не будут перенесены, то они будут перемещены в ближайший starport со службой Carrier Construction, и для переноса этих модулей в новое место потребуется стандартная плата.
    Если ваш Перевозчик флота будет выведен из эксплуатации, он будет передан команде по восстановлению, и владельцу будет возмещена часть текущей стоимости Перевозчика.
        Это значение определяется содержимым Перевозчика в момент его вывода из эксплуатации, а также временем его обслуживания и расстоянием до ближайшего Строительного Дока.

БЕТА
В настоящее время мы планируем выпустить обновление Fleet Carriers в июне и будем призывать всех командиров испытать Fleet Carriers (как посетителей, так и владельцев) в двух предстоящих публичных бета-версиях, прежде чем обновление выйдет в эфир! Первая бета начнется 7 апреля только для ПК, а вторая бета, которая будет запущена на ПК, Xbox и PlayStation, состоится в мае. Обратите внимание, что есть вероятность, что эти временные рамки могут немного измениться в ближайшие недели, но мы будем держать вас в курсе конкретных сроков, дат и инструкций в ближайшем будущем.

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как вы используете своих Перевозчиков флота в бета-версии и как они могут повлиять на нашу обширную галактику Elite Dangerous, когда обновление будет доступно!

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий