25
Окт
2020

Nintendo скоро начнет продавать Joy-Cons за 40 долларов

Если вы хотите купить новый Joy-Con, чтобы заменить текущий Joy-Con на вашем Nintendo Switch, вам обычно нужно покупать их парой, что довольно дорого — 80 долларов, особенно если вам нужен только один. Однако хорошей новостью является то, что, согласно твиту компании, похоже, что вскоре они начнут продавать Joy-Cons индивидуально.

Компания отмечает, что, начиная с 9 ноября, они будут продавать Joy-Cons индивидуально, по цене от 40 долларов за штуку. Следует отметить, что ранее компания продавала отдельные Joy-Cons, но они стоили 50 долларов за штуку, не говоря уже о том, что их было довольно сложно найти.

Однако это объявление, похоже, предполагает, что геймеры, желающие купить автономные контроллеры Joy-Con, смогут легко их найти, и они также будут немного дешевле. Мы не уверены, что вызвало это изменение, но, возможно, это могло быть связано с судебным иском, с которым Nintendo в настоящее время сталкивается по поводу проблемы в Joy-Cons.

 

Для тех, кто не знаком, было обнаружено, что Joy-Cons Switch со временем меняются. Это означает, что аналоговый джойстик будет регистрировать движение, даже если пользователь не касается его, что может раздражать, так как в некоторых случаях это может сделать игры неиграбельными

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий