27
Окт
2020

Дата выхода «Cyberpunk 2077» перенесена еще на три недели

Один из самых ожидаемых игровых релизов 2020 года снова отложен, но он все равно выйдет до конца года (едва ли).

Cyberpunk 2077 столкнулся с множеством проблем при подготовке к выпуску, поскольку разработчики игр, как и многие другие, борются с тем, как создавать, тестировать и отлаживать видеоигры в домашних условиях в условиях средней пандемии. Этим летом они объявили, что дата их сентябрьского выпуска должна быть перенесена на 19 ноября, сославшись на необходимость более тщательного тестирования игры, чтобы найти и исправить ошибки, которые могут существовать в огромном мире Night City.

Во вторник они объявили, что процесс тестирования все еще продолжается, отметив, что у них есть девять выпусков игры для тестирования с консолями и системами текущего и следующего поколения, и поэтому они снова переносят выпуск на три недели до 10 декабря.

Ясно, что они готовы к еще одной волне негативной реакции и скептицизма по поводу игры, и можно ожидать, что скоро выйдет один патч для тех, кто покупает физические копии игры, учитывая постоянные попытки протестировать и исправить это. Тем не менее, учитывая реакцию на игры, в которых есть безумные ошибки, и то, как быстро геймеры спрыгнут с корабля даже долгожданной игры, если она окажется неудачной при запуске — даже если она будет постоянно улучшаться и исправляться — вероятно, разумно иметь дело с обратной реакцией — откладывать игру и пытаться исправить ее, когда она попадет в руки геймеров, вместо того, чтобы просить терпения, когда она уже появится в релизе.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий