30
Окт
2020

Как начать миссию Stormzy в Watch Dogs Legion

Хотите узнать о миссии Watch Dogs Legion Stormzy? Да, мировая звезда грайма и, возможно, лучший экспортный товар Великобритании, присутствует в Watch Dogs Legion. Однако это не просто случайное эпизодическое появление: хотя он не является игровым персонажем, у Стормзи есть полная миссия в игре Ubisoft, и он использовал игру для премьеры нового музыкального клипа на свой трек Rainfall.

Хотите узнать, как его найти и запустить? Тогда вы попали в нужное место.

Как начать миссию Watch Dogs Legion Stormzy

Я наткнулся на эту миссию после завершения основной кампании, но вполне возможно, что миссия разблокируется до того, как история будет завершена. Если вы хотите как можно скорее испытать побочную миссию Watch Dogs Legion Stormzy, обратите внимание на Нутта, которого можно найти на нижнем уровне вашего убежища, прямо рядом с заброшенным вагоном метро.

Вы поймете, что у Nowt есть задание, когда над ней появится белый восклицательный знак. Поговорите с ней в этом состоянии, и она скажет вам, что всемирная знаменитость (нет, не мистер Уорлдвайд) связалась с DedSec, чтобы помочь запустить свой новый музыкальный клип. Оказывается, у них были проблемы с SIRS, внушительной правительственной целевой группой, созданной для поиска и уничтожения терроризма.

Да, эта знаменитость — никто иной, как Стормзи. Это запускает побочную миссию «Stormzy — Fall On My Enemies». Как только его монолог будет завершен, чтобы познакомить вас с квестом, отправляйтесь в Лондон-Линз, враждебную зону в северной части Ламбета.

Там вас направят к компьютерному терминалу на противоположной стороне улицы от самого здания, но он заблокирован. Чтобы разблокировать его, вам нужно командовать дроном и решить простую головоломку на внешней стороне здания London Lens. Это простая головоломка, требующая от вас соединения схем, чтобы создать непрерывный поток из точки A в B. Теперь вам будет поручено управлять дроном с пулеметом, и вам будет поручено оставаться в живых и сдерживать силы Альбиона во время загрузки.

Однако как только загрузка будет завершена, вы получите уровень розыска. Итак, угоняйте ближайшую машину и спасайтесь. Они должны перестать преследовать вас через несколько минут, поскольку после этого вы будете только на относительно низком уровне розыска.

Награды за миссии Watch Dogs Legion Stormzy

Если вы доберетесь до безопасного места, Стормзи поздравит вас с хорошо выполненной работой. Вы увидите, что разблокировали несколько предметов одежды в качестве награды за побочное задание, с помощью которого вы можете экипировать своего текущего персонажа в любом магазине одежды в Лондоне. Весь этот наряд белого цвета с небольшим рисунком на худи.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий