02
Дек
2020

Подготовьтесь к перестрелкам в Night City с помощью этого праймера Cyberpunk 2077, лучшего оружия Cyberpunk 2077

Какие типы оружия Cyberpunk 2077 существуют? В ролевой игре от первого лица CD Projekt есть масса оружия. Пистолеты, винтовки, дробовики и многое другое. За исключением небольшого оружия ближнего боя, оружие делится на три основные категории: Tech, Smart и Power.

Вы будете встречать всевозможные из них в своих набегах на Ночной город и окружающие Бесплодные земли, поэтому я здесь, чтобы дать вам учебник, разбивающий все, что вам нужно знать о дилерах, наносящих урон в игре, от различных типов Cyberpunk 2077 орудий, и как вы их получите.

Оружие Cyberpunk 2077: все, что вам следует знать

Как я уже упоминал, в Cyberpunk 2077 есть самые разные типы оружия, причем оружие попадает в категории Tech, Smart и Power. На характеристики оружия также влияет корпорация, которая их сделала. В Cyberpunk 12 различных корпораций, каждая из которых производит различное оружие. Оружие также подпадает под несколько рангов, будь то нижний, средний или верхний уровень. Чем выше уровень оружия, тем оно реже и дороже.

Оружие можно не только купить у продавцов, разбросанных по Night City, но его также можно взять с трупов врагов или украсть из тайников с добычей. Более сильные противники также могут добыть ценное легендарное оружие, если вы победите их в бою.

Легендарное оружие более индивидуально оформлено и стилизовано по сравнению с обычным оружием. Лучшие из них связаны с конкретными цепочками заданий в игре. Их получение часто будет связано с вашим выбором, включая NPC, которых вы решите убить или пощадить. Возможно, вам придется выбирать между потенциальным союзником и его заманчивым легендарным оружием в ключевые моменты определенных квестов.

CD Projekt заявила, что некоторые легенды имеют очень специфические функции, поэтому не всегда могут подходить для универсальных перестрелок. Некоторые могут быть приспособлены для скрытности, но им не хватает необходимой огневой мощи, чтобы вытащить вас из затора, если на вас внезапно напала дюжина гангстеров. Легендарное оружие также украшено уникальными наклейками и рисунками, которые вы не увидите больше нигде.

Cyberpunk 2077 Силовое оружие

Это самое традиционное оружие в Cyberpunk 2077, в котором используются обычные боеприпасы, что делает их наименее футуристическим оружием, которое вы можете использовать. К силовому оружию относятся пистолеты-пулеметы, пулеметы, револьверы, дробовики и пистолеты, многие из которых демонстрируют более высокую отдачу, чем другие классы оружия. Чтобы противостоять этой слабости, пули из силового оружия рикошетом отлетают от поверхности, давая вам возможность убить врагов, которые могут прятаться за укрытием. Если тактика не для вас, этот тип оружия идеально подходит для уничтожения опорных пунктов врага.

Cyberpunk 2077 Техническое оружие

Теперь мы переходим на территорию научной фантастики. Это оружие использует технологию рельсовых пушек, то есть использует электромагнетизм для стрельбы снарядами с высокой скоростью. Пули из технического оружия могут пробивать стены, что удобно для создания импровизированной вентиляции как в вашем доме, так и среди ваших врагов. Техническое оружие, в котором обычно используются безгильзовые боеприпасы, не отличается ужасно высокой скорострельностью. Но то, что им не хватает скорости, они с лихвой компенсируют ударом.

Cyberpunk 2077 Умное оружие

Если вы не любитель большинства шутеров от первого лица, вам, вероятно, понравится этот тип оружия. Умное оружие стреляет боеприпасами, способными отслеживать врагов, когда пули покидают вашу камеру. Прекрасный пример – нелепый дробовик, сделанный корпорацией Кан Тао, который может выследить и уничтожить до восьми врагов одновременно. Эффективность умного оружия связана с типом рукояток и оптики, которые V использует в полевых условиях.

Cyberpunk 2077 Холодное оружие

Киберпанк – это не только оружие, но и оружие ближнего боя. Учитывая, сколько рукопашного боя было в Ведьмаке 3, это неудивительно. Холодное оружие делится на три класса: клинки, двуручное оружие и легкая атлетика.

Клинки покрывают такое оружие, как мачете и кинжалы, а их эффективность определяется атрибутом Рефлексов V. Двуручное оружие – это тяжелые орудия вроде кувалды, на которые действует атрибут вашего тела. Легкая атлетика также относится к атрибуту тела, охватывающему оружие, имеющее отношение к вашим кулакам и другим конечностям. К ним относятся Gorilla Arms корпорации Arasaka, которые улучшают силу и выносливость Ви.

Оружие Cyberpunk 2077: как настроить свое вооружение

Оружие Cyberpunk 2077 также можно настроить с помощью вложений и программных модификаций. К первым относятся такие аксессуары, как прицелы и глушители, которые могут дать статистические преимущества во время перестрелок. Вы увидите, как V прикрепляет к оружию болты, когда вы их наденете.

Программные модификации – это небольшие микросхемы, которые вы устанавливаете в оружие, которые улучшают основные характеристики оружия. Некоторые моды улучшают точность, а другие увеличивают скорострельность. Моды также расширяются до типа раундов, которые вы используете. Несмертельные раунды доступны для тех, кто планирует нелетальное прохождение, в то время как биохимические раунды – вариант для тех, кто хочет сделать смерть врагов более опасной.

Возвращаясь к корпорациям, каждый производитель обслуживает определенную фракцию или группу по всему Ночному городу. Еще больше обогащая знания о киберпанке, корпорация Arasaka производит японское оружие, которое часто предпочитают полиция и другие охранные фирмы. Напротив, менее стильные или эффектные Midnight Arms производят тяжелое вооружение, которое больше подходит для банд, чем для элитных компаний.

Некоторые корпорации предпочитают специализироваться на определенных уровнях оружия. Системы защиты от цунами, которые производят грозную снайперскую винтовку Tsunami Nekomata, пробивающую стены, производят только оружие верхнего уровня, в то время как метко названная компания Budget Arms предназначена только для оружия нижнего уровня. В мире резко очерченного классового разделения оружие, которое ваш V выбирает для размахивания, является таким же символом статуса, как и способом личной защиты.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий