04
Дек
2020

CD Projekt Red предостерегает от стриминга Cyberpunk 2077 до релиза Джонни Сильверхэнд

Cyberpunk 2077 уже просочился: в ноябре версия игры для PS4 стала популярной, что привело к неудачному 20-минутному стриму, в котором, как выразился Джоди, «какие-то упоротые братаны болтали наверху вместо того, чтобы играть». Но по мере приближения даты выпуска вероятность более крупной утечки и предварительных потоков, которые, возможно, действительно стоит посмотреть, продолжает расти. Столкнувшись с этим, CD Projekt Red сегодня предупредили стримеров: не делайте этого.

«Мы все ближе и ближе к запуску, и есть вероятность, что некоторые из вас получат в руки копию Cyberpunk 2077 до дня выпуска», – говорится в тревожно желтом сообщении студии, опубликованном в Twitter. «Как бы нам ни было трудно достичь этого, мы стремимся к тому, чтобы игроки во всем мире имели одинаковый – без спойлеров – опыт во время выхода игры».

«Вот почему мы убедительно просим вас НЕ транслировать / воспроизводить или выпускать какой-либо подобный контент до 9 декабря, 12:00 по центральноевропейскому времени / 3:00 по тихоокеанскому времени. Мы пошлем MAX-TAC (ну знаете, ребят, которые снимают видео) после всех, кто это сделает ».

MAX-TAC во вселенной киберпанка – это не команда юристов по авторскому праву, которым недоплачивают, а военизированное подразделение полиции киберпространства, которое направлено на борьбу с неистовыми киберпсихами. Согласно Cyberpunk Wiki, они являются «нижним звеном среди офицеров боевой полиции», хотя также отмечается, что многие офицеры MAX-TAC сами являются пограничными киберпсихиками. (Это своего рода подход к правоохранительным органам «тушить огонь огнем».)

Предупреждение заканчивается забавно: «Однако после этой даты мы бы хотели, чтобы вы транслировали все, как будто завтра не будет», – говорится в нем. . «Сейчас 2020 год, кто знает, может, и нет».

Хорошо, тогда. Cyberpunk 2077 должен выйти 10 декабря. Недавно мы впервые познакомились с его фоторежимом в действии, а также получили обновленное руководство по некоторым из его увлекательных аттракционов.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий