15
Дек
2020

GTA Online не забыла Dr Dre, Jimmy Iovine и DJ Pooh.

Неожиданной особенностью выпущенного сегодня обновления ограбления Cayo Perico в Grand Theft Auto Online стало присутствие легендарного рэпера и продюсера доктора Дре, а также его коллеги-исполнителя DJ Pooh и исполнительного директора Джимми Айовина. Ди-джей Пух, настоящее имя Марк Джордан, является давним сотрудником Rockstar, написав и сопродюсер Grand Theft Auto: San Andreas, прежде чем вернуться в качестве консультанта и писателя для GTA V и GTA Online.

Хэштег West Coast Classics относится к одноименной радиостанции GTA, на которой DJ Pooh занимается ди-джеем, а также Dr. Dre, являющийся одним из OG западного побережья. В коротком эпизоде группа выходит из машины в аэропорту, Айовин задается вопросом, «кто, черт возьми, эти люди», имея в виду игроков, прежде чем Дре успокаивает его, и скетч заканчивается шуткой о том, что рингтон Айовина – это Edge of Seventeen. пользователя Stevie Nicks.

Релиз обновления Cayo Perico 15 декабря также является первоначальной датой выхода дебютного сольного альбома Dr. Dre, The Chronic, одного из лучших хип-хоп альбомов, когда-либо созданных. Пользователь Twitter Каллум Хайнд сделал то, что нужно было сделать.

Дата может быть просто совпадением, а может и нет. Мечтой Сэма Хаузера с Rockstar всегда было создание студийного бренда, который был бы таким же крутым, как Def Jam Records, культового хип-хоп лейбла, что казалось бы частью создания культуры. Rockstar уже давно прошли эту точку (а в Def Jam никогда не было Dre), но такие моменты напоминают о том, насколько GTA встроена в нашу реальность.

Как ни странно, это обновление прибыло с краткой цитатой Хаузера для прессы. «Ограбление Cayo Perico – это наш способ собрать всех вместе, чтобы весело провести время и потанцевать самым безопасным способом, а также дает игрокам шанс принять участие в нашем самом большом и лучшем ограблении. Это был трудный и сложный год, и мы хотели сделать что-то, чем мог бы повеселиться каждый – мы очень рады, что вы сыграете ».

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий