07
Фев
2021

Final Fantasy 14 обновление 5.5 выйдет 13 апреля Endwalker

Обновление 5.5 для Final Fantasy 15 выйдет 13 апреля 2021 года. Обновление является последним патчем после выхода дополнения Shadowbringers, которое устранит разрыв в следующем расширении, Endwalker.

В конце анонса Final Fantasy 14 генеральный директор Square Enix Йосуке Мацуда показал версию FF14 для PS5, «случайно» назвав дату выхода патча 5.5. Это была действительно милая отрепетированная ошибка, с которой подыгрывали директор игры Наоки Йошида и режиссер переводов Майкл Кристофер Коджи Фокс, ведя себя расстроенными. Вся атмосфера была на минуту супер-общественным телевидением.

Что касается того, что 5.5 на самом деле привнесет в FF14, мы точно не знаем. Прямая трансляция была сосредоточена исключительно на новых подробностях о Endwalker, но если вы какое-то время играли в FF14, вы, вероятно, знаете, чего ожидать. Его обновления после расширения довольно шаблонны и обычно добавляют несколько часов сюжетных квестов, новое подземелье, новый рейд, а также некоторые забавные побочные действия.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий