08
Авг
2021

Take-Two работает над еще тремя ремастерами или переизданиями

(Image credit: Rockstar Games)

Релизы присоединятся к расширенной версии Grand Theft Auto V и автономной версии Grand Theft Auto Online в 2022 году.

Take-Two Interactive работает над тремя необъявленными «итерациями ранее выпущенных игр», – заявила компания недавно в презентации для инвесторов. У холдинговой компании Rockstar Games, 2K и Private Division уже есть три ремейка, апгрейда или ремастера, которые должны быть выпущены в следующем году, но, видимо, еще о трех еще не объявлено.

Ранее в этом году ходили слухи о ремейке Grand Theft Auto 3, а также о его побочных продуктах Vice City и San Andreas. Эти слухи остаются безосновательными и неподтвержденными. Тем не менее, они будут соответствовать стратегии ремастера Take-Two, которая полагается на полные римейки старых игр и небольшие обновления для более новых. Прошлогодняя Mafia: Definitive Edition – отличный тому пример. Они также могут соответствовать недавним судебным искам Take-Two, возбужденным вокруг модов Grand Theft Auto 3.

Rockstar Games выпустит Grand Theft Auto V: Expanded and Enhanced для игровых консолей последнего поколения, а также автономную версию Grand Theft Auto Online 11 ноября. Kerbal Space Program от Private Division также будет выпущена для консолей текущего поколения в этом году.

У Take-Two был очень агрессивный график выпуска в последние несколько лет, и он объявил о планах выпустить 62 игры к 2024 году. (Следуйте по ссылке, чтобы узнать, что они из себя представляют.) Они также планируют анонсировать новую франшизу «очень скоро », что, по мнению некоторых, станет просочившейся игрой Marvel X-Com.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий