06
Сен
2021

Утечки предполагают дату выпуска Alan Wake Remastered в октябре

(Image credit: Remedy)

Он доступен для предзаказа на тайваньских сайтах.

Обновленная версия Alan Wake еще не анонсирована, но тот же сайт-трекер, который обнаружил объявление о Final Fantasy 7 Remake в Epic Games Store, обнаружил, что Alan Wake Remastered там указан, так что это, вероятно, только вопрос времени. Теперь предзаказы на консольные версии начали появляться на тайваньских сайтах, дата выпуска – 5 октября. Вот один для Xbox Series X на Rakuten и один для PS4 на Ruten, оба из которых говорят «10/5».

Ходят слухи, что возможное продолжение Alan Wake находится в разработке, поскольку Remedy «перешла на полную версию» неанонсированного проекта, создаваемого Epic Games Publishing. Remedy заключила контракт с Epic на две игры: «мультиплатформенную игру AAA» и «новый, меньший по масштабу проект, установленный в той же франшизе», согласно пресс-релизу от 2020 года, в котором объявляется о сделке по изданию. Если ремастер – это меньший проект, то имеет смысл, что другим будет Alan Wake 2, хотя на данный момент это все предположения.

9 сентября состоится презентация PlayStation Showcase, которая будет включать в себя несколько «игр, выпускающих этот праздник и не только», и это определенно будет удобным временем, чтобы объявить об Alan Wake Remastered, если это реально.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий