08
Сен
2021

Destiny 2: Где найти все перекосы Атласа

(Image credit: Bungie)

Сюжет сгущается.

По следам звезд: 3-я неделя уже началась в Destiny 2, и вам предстоит найти множество новых перекосов Атласа. Как всегда, отправляйтесь в H.E.L.M. и поговорите с Марой Сов, чтобы начать. На этой неделе Atlas Skews можно найти в Реасильвии и областях Предвестников Города Грез, так что приземлитесь в Дивалианских Туманах и отправляйтесь туда.

По следам звезд: часть 3 – Где найти перекосы Атласа

На этой неделе нужно найти пять перекосов Атласа, причем первые три находятся достаточно близко друг к другу. Чтобы найти первого, направляйтесь к туннелю, который ведет к Реасильвии, как обычно. Когда дойдете до моста, спрыгните вправо. Маршрутная точка появится прямо под краем утеса, который ведет к первому перекосу Атласа.

Следующий перекос Атласа находится на обзорной площадке храма Реасильвии. Пройдите к большому белому храму, затем, прежде чем пересечь мост, поднимитесь по скалам перед ним справа. Храм расположен над первой буквой А в Реасильвии на карте. Оттуда вы найдете Уединенную статую, так что направляйтесь ко входу в храм, затем поднимайтесь по скалам справа от дверного проема. Вам нужно будет обнять стену слева, а затем начать прыгать к скальным образованиям на пути, чтобы добраться до этого. Он находится справа от области, и до него может быть сложно добраться.

(Image credit: Bungie)

Вернитесь в храм и пройдите внутрь, чтобы добраться до Уединения Предвестника. Внутри вы сможете найти статую Sidehall, которая находится в комнате справа от главного зала перед выходом. Выйдите из этой комнаты, затем пройдите прямо через дорожку под арку с геодезией. Подойдите к краю утеса и спрыгните на платформу ниже, чтобы войти в пещеру, которая ведет к Черепам Ахамкары, чтобы найти последний перекос Атласа.

После этого вернитесь, чтобы положить на хранение свои Атласские косы, и послушайте больше рассказов о Реге и Агере от Ульдрена и Мары. Наконец, посетите Компас Путешественника и получите свою награду.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий