21
Окт
2021

Новый трейлер Uncharted показывает, как воссоздают некоторые из величайших зрелищ серии.

Возможно, это не испортит имя.

Вышел новый трейлер к предстоящему фильму Uncharted, в котором Том Холланд (очень мальчишески) изображает связанного с ПК авантюриста Натана Дрейка. Это показывает, что этот фильм, безусловно, сильно перекликается с играми: здесь есть сцены, которые являются повторением работ Naughty Dog в оригинальной трилогии. В нем также есть один из худших шотландских акцентов, когда-либо использовавшихся для целлулоида, но мы должны оставить его в покое.

Рубен Флейшер, режиссер фильма, говорит, что он «снял фильм как для заядлых фанатов игры, так и для тех, кто еще не знаком с франшизой, и [я] верю, что оба будут одинаково развлечены этим невероятно веселым и насыщенным событиями фильм «.

«Для нас в Naughty Dog это довольно эпический день», — пишет сопрезидент Нил Дракманн. «Прошло почти четырнадцать лет с тех пор, как наша команда впервые представила вам помпезные, потрясающие, головокружительные приключения с Натаном Дрейком, Хлоей Фрейзер и всеми милыми персонажами, которые пришли, чтобы составить франшизу — Салли, Сэмом, Еленой, Надин и дальше! » Он продолжает добавлять, что «мы запечатлели дух, зрелище и сердце, которыми известна Uncharted (некоторые из вас узнают некоторые из юмора, достопримечательностей, музыки и реликвий)».

Uncharted будет доступен исключительно в кинотеатрах 18 февраля 2022 года.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий