21
Окт
2021

Sea of Thieves празднует 25 миллионов игроков, разбрасывая деньги

(Image credit: Rare)

Получите свое золото.

Sea of Thieves вышла три года назад и, несмотря на довольно тусклое предложение по запуску, превратилась в увлекательную совместную морскую игру. Редкий исполнительный продюсер Джо Нит сообщает сегодня, что игра достигла отметки в 25 миллионов игроков, и, без сомнения, почти постоянный поток новых обновлений помог этому количеству расти.

Нейт перечисляет 25 последних дополнений к игре в своем блоге, но более уместная информация: бесплатные деньги. В частности, если вы войдете в Sea of Thieves с 19 по 26 октября, вы получите 25 000 золотых и 25 дублонов. Это для всех, но один счастливый игрок, который войдет в систему в течение этого времени, получит 25 миллионов золота, что сделает вас довольно богатым в терминах Sea of Thieves. Может, тебе удастся отказаться от пиратской жизни?

За последние шесть месяцев или около того произошел всплеск активности Sea of Thieves, при этом игра следовала общей тенденции трансляции в прямом эфире с другими развлекательными брендами. Sea of Thieves сделала это с «Пиратами Карибского моря». Совсем недавно в четвертый сезон игры (да, теперь у него есть сезоны) было добавлено множество вещей, которыми можно заниматься под водой, что является естественным развитием игры, действие которой происходит в основном на воде.

Напоминание: вы можете безопасно стрелять питомцами Sea of Thieves из пушек.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий