10
Ноя
2021

Исполнительный директор Activision показывает новую карту Тихого океана Warzone, вшитую в его куртку

(Image credit: Activision)

Наконец-то мы впервые увидели новый театр военных действий Warzone.

Call of Duty: Warzone получает совершенно новую карту, установленную в Тихом океане, под названием Caldera, и, хотя она не выйдет еще месяц, мы наконец-то взглянули на макет карты в конце прошлой недели. Изображение карты было получено не от Infinity Ward или Raven, а от главного креативного директора Activision Пелле Сьенелла, который, как объяснил Чарли Интел, написал в Твиттере фотографию рекламного жакета Call of Duty: Vanguard, который был передан создателям контента Warzone и » громкие имена в сообществе »во время мероприятия 3 ноября.

Куртка выглядит неплохо, но главное — это подкладка, в которую вшита новая карта.

Вот краткое изображение новой карты:

(Image credit: Activision)

Карта помечена как «Операция Альфа» и датирована 16 мая 1941 года, что в реальном мире предшествует вступлению США во Вторую мировую войну примерно на семь месяцев. Достопримечательности включают в себя военно-морскую верфь, доки по переработке руды, оборонительные сооружения пляжа, базу подводных лодок, столицу города, рыбацкую деревню, аэропорт, фермы Таро, фосфорные шахты и, что еще более зловеще, вулкан и древние сооружения.

Это умная шутка, но также тщательно контролируемая, поэтому, к сожалению, на данный момент нет других подробностей. Однако мы, несомненно, скоро узнаем больше: новая карта Тихого океана Warzone должна выйти в свет 2 декабря.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий