16
Ноя
2021

Среди сюрпризов Microsoft — то, что сериал Halo TV реален и выйдет в 2022 году.

Этот вопрос обсуждается более десяти лет.

Microsoft преподнесла несколько больших сюрпризов во время стрима, посвященного 20-летию консоли Xbox: самым большим из них является то, что мультиплеер Halo Infinite доступен прямо сейчас. Однако было еще одно объявление на тему Halo, которое по-своему было столь же удивительным: трейлер и дата 2022 года для телесериала Halo в прямом эфире.

Не то, чтобы мы увидели огромное количество людей, поскольку все это связано с крупным планом Мастера Чифа, надевающего свою броню Мьёльнир, номер 117, конечно, прежде чем женский голос назвал его имя (возможно, Кортана, хотя это может быть доктором Кэтрин Хэлси, которую играет Джен Тейлор). Мастер Чифа в этой постановке играет Пабло Шрибер.

Я только удивлен, увидев трейлер, потому что эта штука целую вечность находилась в аду разработки. С тех пор, как Bungie сняла несколько короткометражек Halo 3 (в том числе короткометражный фильм известного режиссера District 9 Нила Бломкампа, см. Выше), вокруг этого проекта ходили слухи. Изначально он был запланирован к выпуску в 2015 году, когда Стивен Спилберг выполнял обязанности продюсера.

Затем была 10-серийная версия Showtime, которая должна была выйти в 2018 году, но так и не вышла. Это то, что в конечном итоге взяло на себя Paramount +, и именно здесь он выйдет в эфир в следующем году. Бюджет шоу сейчас оценивается в 200 миллионов долларов, так что, по крайней мере, можно ожидать хороших эффектов плазменной пушки.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий