21
Ноя
2021

Factory Town автоматизирует выход из раннего доступа

В этой буколической игре о строительстве фабрики много чего происходит.

После довольно триумфальных нескольких лет в раннем доступе Factory Town достигла 1.0, что привело к удовлетворительному завершению своего уникального бренда строительства фабрики. Это милая маленькая игра, которая начинается с того, что сельские жители вручную тащат ресурсы, и заканчивается массовой автоматизацией с помощью конвейеров, рельсов, труб и сложных логистических фильтров.

Гораздо более расслабленный, чем что-то вроде Satisfactory или Factorio, но все же достаточно сложный, чтобы бросить вызов, Factory Town — отличное введение в жанр. Это милая игра, и я с нетерпением жду возможности попробовать ее полную версию после того, как получу ее по рекомендации Фрейзера еще в 2019 году.

Я сделал вывод выше, но индивидуальный разработчик Эрик Асмуссен говорит, что «на самом деле план состоит в том, чтобы продолжать работать над этой игрой на постоянной основе в обозримом будущем, что я могу сделать благодаря всем игрокам, которые поддерживали игру до сих пор. . » Асмуссен говорит, что есть еще функции и различные улучшения, которые он хотел бы добавить в игру, и все они потребуют самостоятельной работы над балансом и исправления ошибок.

Вы можете найти Factory Town в Steam.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий