19
Апр
2022

Amouranth троллит зрителей во время премьеры фильма «Бойфренд»

Amouranth ведет трансляцию с новым бойфрендом, прежде чем пустить пыль в глаза и потенциально установить новую тенденцию потокового вещания.

Кейтлин Сирагуса, более известная как Amouranth, стримерша на Twitch, доминировала на стриминговом сервисе в прошлом году. Она была лучшей женщиной-стримершей Twitch в 2021 году, набрав в общей сложности 38,34 миллиона часов просмотра. Она наиболее известна своими ASMR-стримами, но в некотором роде также возглавила новые категории Twitch, такие как «Животные», «Аквариумы» и «Зоопарки».

Хотя Амурант, безусловно, многое держит в себе, она также очень открыта со своими поклонниками в отношении деловых предприятий и тому подобного. Поклонники знают все: от того, как Амурант купила заправку Circle K, до того, как она потеряла 2 миллиона долларов из-за опечатки. К сожалению, из-за ее известности и открытости многие часто интересуются ее личной жизнью — с чем сталкиваются и многие стримеры Twitch. Имея это в виду, Амурант недавно троллила фанатов, которые беспокоились о ее статусе отношений.

Рано утром 18 марта Амурант объявила, что представит своего нового бойфренда, с которым познакомилась в Лос-Анджелесе, на предстоящем стриме Twitch. Шутка оказалась в том, что это был не ее парень и даже не реальный человек — она хвасталась своим новым манекеном. Затем она восприняла шутку и продолжила ее, сказав: «Перестань пялиться на моего парня… Он мой мужчина».

INTRODUCING MY NEW BF I MET IN LA! https://t.co/CevyXoGdYT pic.twitter.com/fMB2IeB1ra

Однако кажется, что ее манекен никуда не денется в ближайшее время, поскольку она, кажется, развлекается с табличкой «Привет, меня зовут». Амурант, кажется, использует его, чтобы время от времени писать на нем имена зрителей, называя этого человека своим парнем. При этом, говорит Амурант, «они будут новым бойфрендом. Их будут постоянно заменять. Я напишу на нем твое имя».

Посмотрите клип, в котором Амурант рассказывает о своем новом «бойфренде» ЗДЕСЬ.

По крайней мере, это новый способ для Амурант общаться со своими поклонниками в прямом эфире. Амурант имеет тенденцию делать странные, обычные или новые вещи в потоке, и иногда это застревает. На самом деле, она даже создала новые «мета» для Twitch, например, когда люди временно следили за стримами Amouranth в штанах для йоги Twister. Неясно, станут ли стримы «бойфренд-манекен» новой метой, но это еще одна из тех вещей, которые впервые применил Amouranth.

Всякий раз, когда Амурант уходит от этого, никто не может догадаться, что она придумает дальше. Помимо вышеупомянутых деловых предприятий, Amouranth даже выпустил музыкальное видео. Кажется, с Амурант лучше всего всегда ожидать чего-то неожиданного, но пока, похоже, фанаты будут немного развлекаться с манекеном в ее стримах.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий