20
Апр
2022

Рекрутер Naughty Dog, по-видимому, намекает на планы по созданию большего количества игр Uncharted

СТУДИЯ «СОЗДАЕТ БУДУЩИЕ КОМАНДЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ НАЗВАНИЙ, НО И ДЛЯ НАСЛЕДИЯ UNCHARTED»

Недавно назначенный рекрутер в Naughty Dog, по-видимому, намекнул, что Sony планирует выпуск Uncharted в будущем.

Во вторник Кристина-Мари Дрейк МакБрэрти объявила на LinkedIn, что в этом месяце присоединилась к студии в качестве основного рекрутера.

В своем посте МакБрарти сказала, что она «ищет таланты на всех уровнях», и «это особенная возможность создавать будущие команды не только для новых игр, но и для наследия Uncharted».

Naughty Dog разработала Uncharted: Drake’s Fortune (2007), Uncharted: Among Thieves (2009), Uncharted: Drake’s Deception (2011), Uncharted 4: A Thief’s End (2016) и его отдельное расширение Uncharted: The Lost Legacy (2017).

Франшиза также включает в себя несколько спин-оффов, в первую очередь Uncharted: Golden Abyss (2011), который был разработан Sony Bend Studio для PlayStation Vita.

Все основные серии игр Naughty Dog также подверглись ремастерингу. Uncharted: Коллекция Натана Дрейка (2015 г.), в которую вошли ремастеры первых трех игр, была разработана компанией Bluepoint Games, принадлежащей Sony.

А коллекция Uncharted: Legacy of Thieves от Naughty Dog (ремастеры Uncharted 4 и The Lost Legacy) была выпущена ранее в этом году для PS5 и выйдет на ПК в конце 2022 года через разработчика Iron Galaxy.

Ранее в этом году два разработчика Naughty Dog предположили, что студия остается открытой для возможности создания большего количества игр Uncharted.

В преддверии выпуска Legacy of Thieves Collection в январе GamesRadar спросил креативного директора Lost Legacy Шона Эскайга и директора игры Курта Маргенау, может ли Naughty Dog в какой-то момент разработать новую игру Uncharted.

«Думаю, мы можем с уверенностью сказать, что никогда не можем сказать никогда», — сказал Маргенау, который также был ведущим кинематографическим аниматором Uncharted 4.

«Ага. Uncharted — это франшиза, которую мы любим — ее любит студия, я люблю и [со-ведущий дизайнер Uncharted 4] Курт любит», — добавил он. «Это мир, который мы хотим видеть больше. Так что я точно могу это сказать».

Режиссер Days Gone Джефф Росс, который недавно присоединился к студии Crystal Dynamics, занимающейся Tomb Raider, сказал в феврале, что в какой-то момент он хотел сделать игру Uncharted, посвященную юному Салли.

Сообщается, что в какой-то момент служба визуальных искусств PlayStation также хотела переделать первую игру Uncharted, но проект, по-видимому, был сочтен слишком дорогим и трудоемким, поэтому она переключила свое внимание на ремейк The Last of Us, более позднего выпуска. что потребует меньше дополнительных проектных работ, сообщил Bloomberg в прошлом году.

Ремейк, хотя и не анонсированный, в настоящее время, как сообщается, близится к завершению и возглавляется создателем сериала Naughty Dog в преддверии потенциального выпуска в 2022 году.

Sony еще не объявила данные о продажах Uncharted: Legacy of Thieves Collection, но франшиза, похоже, набирает обороты после выхода фильма Uncharted в феврале.

Вместо того, чтобы следовать сюжету игр для PlayStation, он рассказывает историю-приквел, в которой Натан Дрейк (Том Холланд) играет молодого охотника за сокровищами, обучающегося у своего наставника Виктора Салливана (Марк Уолберг).

Это первый полнометражный фильм студии PlayStation Productions, созданной Sony Interactive Entertainment для адаптации своих оригинальных игровых характеристик для кино и телевидения в сотрудничестве с Sony Pictures.

Он хорошо зарекомендовал себя в прокате, и вскоре после его выпуска генеральный директор Sony Pictures назвал Uncharted «новой франшизой кинохита для компании», предполагая, что продолжение не за горами.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий