27
Май
2022

Ошибка Destiny 2 позволяет получить бесконечные легендарные осколки

В настоящее время игроки Destiny 2 могут получить бесконечные легендарные осколки, воспользовавшись ошибкой с комплектами синей брони Королевы ведьм.

Сезон призраков Destiny 2 считается отличным релизом для всех дополнений, которые он принес, таких как новая зона патрулирования Левиафана, которую игроки могут исследовать, или обновление Solar 3.0. Поскольку есть много нового оружия для создания и материалов, которые можно получить для этого, фанаты Destiny 2 обычно пытаются найти лучшие места для фарма или даже используют глюки, обнаруженные в игре. Одним из примеров является старое фермерское место под названием Thrallway, которое находится в подземелье «Расколотый трон» и влечет за собой бесконечные полчища врагов, прыгающих на игроков.

В Season of the Haunted может быть немного сложнее сделать что-то похожее на те старые времена, но игроки быстро обнаружили еще одну серьезную ошибку, которая может обеспечить бесконечное количество легендарных осколков. Подобные сбои случались и раньше, когда игроки могли тратить ресурсы, чтобы получить больше легендарных осколков, чем предполагалось, но ютубер Destiny 2 и создатель контента Cheese Forever обнаружили новую, которая, вероятно, будет исправлена позже сегодня.

Как объясняет Cheese Forever в видео на эту тему, игроки Destiny 2 в настоящее время могут повторно получать синие предметы из своей коллекции для Glimmer, а затем разбирать их на легендарные осколки. Этого не должно происходить, так как редкие предметы не дают легендарных осколков при разборке, и игроки не могут воспроизвести сбой с любым синим предметом, который они найдут. Вместо этого им следует перейти на вкладку «Коллекция» и перейти в раздел «Доспехи».

[embedded content]

Там игроки найдут подкатегорию «Выравнивание», где хранятся все базовые наборы доспехов от белого до синего, если игрокам когда-нибудь понадобится их вернуть. В этом случае фанаты Destiny 2 должны приобрести классовые предметы из наборов Gumsho или Midnight Oil из дополнения The Witch Queen за 777 Glimmer, а затем разобрать каждую полученную часть, чтобы получить 3 легендарных осколка за предмет. Этот сбой может быстро позволить игрокам получить тысячи легендарных осколков, и цикл можно поддерживать, купив Baryon Bough у Master Rahool, а затем преобразовав его в Glimmer.

Bungie обычно вмешивается в таких случаях довольно быстро, но может пройти несколько часов, прежде чем будет развернуто исправление. Нечто подобное произошло с одним из фрагментов Solar 3.0 в Destiny 2, который был недавно отключен: Bungie предоставила ETA для исправления 7 июня, а это означает, что фрагмент останется непригодным для использования в течение почти двух недель. В этом случае, вполне вероятно, что немедленной реакцией Bungie будет лишение игроков возможности возвращать наборы Gumshoe или Midnight Oil до тех пор, пока не будет найдено постоянное решение.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий