11
Июн
2022

Фанат Red Dead Redemption 2 сделал LEGO-версию Артура Моргана

Один из игроков Red Dead Redemption 2 создает занимательную интерпретацию LEGO главного героя Артура Моргана, включая его лошадь.

Прошло более трех лет с тех пор, как Rockstar выпустила Red Dead Redemption 2 для широких масс, и с тех пор она стала одной из самых продаваемых видеоигр всех времен, а также постоянно получает признание как игроков, так и критиков. В конце концов, ясно, что время определенно не помешало многим игрокам вернуться к игре, чтобы проверить главного героя Артура Моргана и отправиться в одно из многих приключений, ожидающих на карте. Таким образом, с такой преданной фанатской базой, которая посвятила Артуру много времени, не должно вызывать удивления то, что игроки все еще производят потрясающие трибьюты Red Dead Redemption 2.

Для непосвященных в Red Dead Redemption 2 есть чем заняться, помимо перестрелок, верховой езды и захудалых салунов, где можно напиться. В конце концов, огромная часть игроков любит наряжаться и щеголять Артуром Морганом. через посещение одного из универсальных магазинов Red Dead Redemption 2 или портных. От жилеток с коровьими заплатками до туфель со шпорами — в игре есть множество ковбойских украшений, которые Артур может примерить на размер. Но, несмотря на этот огромный выбор винтажной моды, стандартная потрепанная синяя рубашка и коричневые брюки Артура стали самым знаковым нарядом персонажа.

Теперь один поклонник искусства решил отдать дань уважения этому культовому костюму, превратив его из гиперреалистичных визуальных эффектов франшизы Red Dead Redemption в игривый блочный художественный стиль LEGO. Из-за этого творческого подхода к приземленному и часто бессердечному персонажу пост дизайнера ItChris_8776, который первоначально поделился творением, быстро набрал более 150 голосов на Reddit. Многочисленные участники сообщества похвалили ItChris_8776 и заблокировали Артура Моргана в разделе ответов, а также призвали их разрабатывать больше дизайнов в будущем.

Можно с уверенностью сказать, что ItChris_8776, создатель, которому не привыкать создавать LEGO-версии персонажей Red Dead Redemption 2, прекрасно передал визуальные характеристики Артура при сборке этого блочного дизайна. Все, включая культовую изношенную синюю рубашку Артура Моргана, потрепанные подтяжки и потертые темно-коричневые брюки, аккуратно собрано в эту мини-фигурку. При ближайшем рассмотрении обнаруживается, что на его шее черный шейный платок, готовый натянуть его на лицо для каких-то анонимных ограблений и ограблений поездов. Вдобавок ко всему, ItChris_8776 позаботился о включении верного скакуна Артура.

Таким образом, с забавными данью уважения Red Dead Redemption 2 LEGO, которые постоянно делятся и отмечаются в сообществе, мы надеемся, что в будущем появится больше вдохновенных творений. В конце концов, в игре все еще есть много визуально культовых персонажей, которые могли бы стать интересным дизайном, например, Датч ван дер Линде, Сэди Адлер и Хавьер Эскуэлла.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий