01
Июл
2022

«Море звезд» Sea of Stars отложено до 2023 года

Новое объявление от разработчиков грядущей ролевой игры Sea of Stars показывает, что игра будет отложена до 2023 года

Sea of Stars — предстоящая пошаговая ролевая игра, созданная разработчиком Sabotage Studio, разработчиком платформера с боковой прокруткой The Messenger. Новая игра является приквелом к The Messenger, которая полностью финансировалась на Kickstarter и в значительной степени вдохновлена ​​классическими ролевыми играми 90-х, такими как Chrono Trigger, в качестве яркого примера.

Первоначально Sea of Stars было анонсировано еще в 2020 году, а позже было объявлено о первоначальном окне выпуска 2022 года для ПК и Nintendo Switch. Однако, как и многие другие вещи, связанные с разработкой игр, некоторые решения принимаются в интересах разработчиков и самой игры. Ранее сегодня Sabotage Studio опубликовала заявление, в котором сообщила о текущем статусе игры и сообщила, что дата выпуска Sea of Stars перенесена с 2022 на 2023 год.

Ранее окно выпуска Sea of Stars для Holiday 2022 было раскрыто в анонсирующем трейлере еще в 2021 году. На этот раз Sabotage Studio опубликовала новость в сообщении Twitter, содержащем официальное заявление команды разработчиков, информирующее всех о задержке Sea of Stars. Задержка, без сомнения, станет шоком для игроков и сторонников, ожидающих выхода игры в этом году, но официальное заявление объясняет причину решения отложить выпуск Sea of Stars.

Sea of Stars will release in 2023 pic.twitter.com/S7U71G1oWh — Sea of Stars (@seaofstarsgame) June 30, 2022

Согласно заявлению, разработчики приближаются к важной вехе в разработке Sea of ​​Stars. Таким образом, основными приоритетами Sabotage Studio являются качество жизни как команды разработчиков, так и самой игры. Это можно интерпретировать как означающее, что разработчик уделяет первоочередное внимание здоровью команды и дает Sea of ​​Stars время, необходимое для его завершения, когда он официально выйдет. Sabotage также выражает благодарность от команды разработчиков в заявлении тем, кто поддержал студию и продолжает это делать.

Общее отношение к заявлению вызвало неоднозначную реакцию в комментариях. Многим комментаторам было грустно слышать, что игра была отложена до 2023 года, так как они с нетерпением ждали выхода игры. Однако было также много комментаторов, которые с пониманием отнеслись к задержке и выразили поддержку команде разработчиков. Многие также так или иначе выражали готовность ждать, пока разработчики не торопятся с завершением разработки Sea of ​​Stars.

Однако, несмотря на эти шокирующие новости о задержке выпуска Sea of ​​Stars, есть и хорошие новости для игроков и сторонников игры. Согласно заявлению, разработчик изучает потенциальные «варианты», чтобы получить «игровую часть» Sea of ​​Stars, доступную игрокам в этом году, до официального релиза игры в следующем году.

Релиз Sea of ​​Stars запланирован на 2023 год для ПК и Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий