15
Июл
2022

God of War Ragnarok Jotnar Edition уже распродают по смешным ценам

После того, как коллекционные издания God of War Ragnarok распроданы за считанные минуты в Интернете, спекулянты выставляют эксклюзивные дополнения онлайн по диким ценам.

После нескольких месяцев спекуляций и опасений, что это в конечном итоге будет отложено, ажиотаж вокруг God of War Ragnarok идет полным ходом. Недавно Sony обнародовала дату выпуска God of War Ragnarok, а также показала, что будет в каждом выпуске игры. Помимо стандартных физических и цифровых версий, игроки, которые хотели получить несколько дополнительных физических и внутриигровых предметов, когда они начинают свое путешествие в God of War Ragnarok, были рады увидеть подробные издания Digital Deluxe, Collector’s и Jotnar Editions игры.

Коллекционное и Йотнарское издания God of War Ragnarok явно были двумя версиями игры с наибольшим количеством дополнительного контента. Помимо саундтрека к игре и наборов доспехов Darkdale для Кратоса и Атрея, коллекционные издания и издания Jotnar включают 16-дюймовую копию молота Mjolnir, дварфский набор игральных костей и 2-дюймовые резные фигурки Vanir Twins. Конечно, как более дорогое издание, версия Jotnar имеет больше дополнений, включая 7-дюймовую виниловую пластинку, набор булавок, кольцо, тканевую карту и набор игральных костей.

Учитывая весь дополнительный контент и физические дополнения, помимо физического диска с игрой в Ragnarok Collector’s Edition и Jotnar Editions, было ясно, что эти версии будут быстро распроданы. Sony даже назначила дату предварительного заказа для грядущей игры, чтобы фанаты могли подготовиться и добавить желаемое издание в свою корзину. Тем не менее, Jotnar и коллекционные издания God of War Ragnarok уже были стерты со счетов у многих розничных продавцов и выставлены на продажу спекулянтами в Интернете.

Британский игровой ритейлер GAME сообщил, что издание Jotnar Edition было распродано за несколько минут, а коллекционное издание продержалось в сети час. Некоторые фанаты с сожалением сообщают, что, даже когда они вовремя зашли на сайт, чтобы купить God of War Ragnarok, они не смогли получить желаемое издание, так как оно было распродано еще до оформления заказа. Скальперы уже продают более дорогие издания онлайн по смешным ценам, а некоторые предлагают Jotnar Edition за 600 фунтов стерлингов, что эквивалентно примерно 710 долларам США. Также сообщается, что коллекционное издание продается по цене более 300 долларов.

Конечно, ожидалось, что Jotnar и коллекционное издание God of War Ragnarok будут распроданы быстро, но фанаты, скорее всего, будут разочарованы, обнаружив, что вместо того, чтобы покупать игру, которая действительно понравится людям, эти дополнения достаются тем, кто просто пытаясь получить прибыль. Геймеры какое-то время боролись со спекуляцией, а PS5 по-прежнему трудно найти из-за того, что спекулянты скупают их оптом. Sony пыталась остановить спекулянтов PS5 в Японии, но, похоже, компания не была готова к тому, чтобы спекулянты скупали копии Jotnar и коллекционных изданий для God of War Ragnarok.

Релиз God of War Ragnarok запланирован на 9 ноября 2022 года для PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий