28
Авг
2022

Call of Duty: игроки Warzone разочарованы возвращением визуальной ошибки Sun Glare

После недавнего обновления игроки Call of Duty: Warzone обнаруживают, что разочаровывающий визуальный сбой 2021 года, к сожалению, вернулся.

Call of Duty: Warzone от Activision по-прежнему пользуется огромной популярностью и намерена продолжить эту тенденцию в конце этого года, когда появится долгожданная Warzone 2. Тем не менее, несмотря на все свои успехи, бесплатная игра «Королевская битва» не всегда была гладкой, во многом из-за проблем с мошенничеством и взломом, а также множества ошибок и сбоев. Несмотря на то, что эпидемия хакерских атак была в значительной степени остановлена ​​благодаря античит-программе Ricochet, периодические ошибки и сбои продолжают мешать проведению матчей.

Как подробно рассказал разработчик Raven Software, в пятом сезоне было внесено множество изменений в карту Caldera внутри Warzone. Помимо визуальных изменений, включая действующий вулкан, извергающий на карту расплавленную лаву и пылающие камни, одно из самых больших изменений будет внесено в систему освещения за кулисами. Теперь, когда шторм на острове прекратился, Рэйвен рассчитывала, что солнечный свет будет немного более ярким, когда он заглядывает сквозь пышные джунгли и клубы дыма от ныне действующего вулкана.

К сожалению, кажется, что многие игроки Call of Duty: Warzone считают, что освещение было слишком сильно увеличено, поскольку солнечные блики оказались слишком интенсивными. На самом деле, в некоторых местах блики настолько интенсивны, что многие считают, что первоначальный визуальный сбой Warzone из 2021 года снова вернулся. Многие игроки обратились в социальные сети, в том числе в сабреддит Warzone, чтобы не только публиковать скриншоты проблем, но и осуждать недавние изменения освещения.

На одном снимке экрана от Matt_McGyver в сабреддите Call of Duty: Warzone ясно видны новые проблемы с системой освещения. Когда вы смотрите в окно, солнце кажется ослепительно большим, значительно заслоняя визуальные эффекты игрока. Другой из Rakatee показывает их точку зрения, когда они смотрят в гору, а солнечные блики, казалось бы, усилились по сравнению с тем, что было до обновления. Другие прокомментировали, что освещение очень несовместимо с северными частями карты, что значительно хуже, и попросили, чтобы обновление освещения вернулось к предшествующему сезону 5.

Хотя сообщения приобрели значительную популярность, Рэйвен хранит молчание по поводу текущих опасений сообщества. Фактически, 5-й сезон уже был подтвержден как последний для Warzone, поэтому вполне возможно, что что-то подобное может быть отложено в сторону, чтобы обеспечить готовность Warzone 2 к запуску. В любом случае, игрокам, скорее всего, не придется иметь дело с Кальдерой слишком долго, поскольку просочившиеся детали карты Warzone 2 могут сильно зависеть от многопользовательских локаций Modern Warfare 2, таких как Terminal, Quarry, Highrise и других.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий