08
Окт
2022

Sega раскрывает системные требования Sonic Frontiers для ПК

До выхода Sonic Frontiers остался всего месяц, поэтому Sega и Sonic Team раскрывают системные требования, необходимые для игроков на ПК.

До релиза Sonic Frontiers остался всего месяц, поэтому системные требования игры были раскрыты для игроков, желающих играть на ПК. Эта игра обещает стать большой амбициозной встряской по сравнению с прошлыми основными играми, поскольку серия Sonic приобретает полуоткрытый мир. Поклонники получили возможность опробовать игру благодаря публичным демонстрациям Sonic Frontiers на различных мероприятиях игровой индустрии. Это включает в себя Tokyo Game Show, EGX London и даже PAX AUS, очереди на которые забиты до такой степени, что их нужно закрыть, и после этого остаются положительные впечатления.

Все эти демонстрации демонстрировались на всех платформах, на которых должна была появиться игра, включая Switch, консоли следующего поколения и ПК. Поскольку Sonic Frontiers выходит на всех этих платформах, есть шанс, что некоторые геймеры задаются вопросом, на какой системе лучше всего играть в нее или для игроков на ПК, если их система может справиться с запуском игры. Игроки наконец-то могут проверить, может ли аппаратное обеспечение их ПК работать, поскольку Sega и Sonic Team выпустили официальные спецификации, необходимые для игры.

Эти требования можно увидеть на странице Sonic Frontiers в Steam, где указаны как минимальные, так и рекомендуемые характеристики для получения наибольшего удовольствия. Согласно этой странице, для этого потребуется как минимум процессор Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 5 1400, а также не менее 8 ГБ оперативной памяти. Рекомендуемые характеристики включают процессор Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 5 2600, а также 12 ГБ оперативной памяти. Игроки на ПК также будут смотреть на файл размером 30 ГБ данных в своих системах.

Here's a refresher of the minimum and recommended PC specifications for #SonicFrontiers#SonicNews pic.twitter.com/HRaEuNZwSw— Tails' Channel (@TailsChannel) October 5, 2022

Эти характеристики ПК также, по-видимому, подтверждают ожидаемую частоту кадров и графический вывод Sonic Frontiers. Он будет иметь минимальное разрешение 720p со скоростью 30 кадров в секунду при самых низких настройках, в то время как в рекомендуемых настройках указано разрешение 1080p при 60 кадрах в секунду для высоких настроек. Требуемой операционной системой также является 64-разрядная версия Windows 10. По сравнению с конкурентами на консолях, PS5 будет иметь разрешение 4K со скоростью всего 30 кадров в секунду, в то время как игра с разрешением 1080p обеспечит 60 кадров в секунду. Версия для PS4 также будет ограничена 1080p и 30FPS, а версия Switch оптимизирована для 720p и 30FPS.

В преддверии релиза Sega и Sonic Team довольно много хвастались различными видео геймплея, трейлерами и демонстрациями, которые оставили положительное впечатление. Некоторые из предстоящих DLC также впечатляют давних поклонников, о чем свидетельствует косметический предмет Sonic Frontiers, который напоминает об одной из самых любимых частей франшизы.

Требования Sonic Frontiers к ПК

Минимальные:

  • Требуется 64-битный процессор и операционная система
  • ОС: Виндовс 10
  • Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 5 1400
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA GeForce GTX 660, 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870, 2 ГБ
  • DirectX: версия 11
  • Хранилище: 30 ГБ свободного места
  • Дополнительные примечания: 720p Low @ 30 FPS. Требуется ЦП, поддерживающий набор инструкций AVX и SSE4.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий