10
Окт
2022

Поклонник покемонов создал еще одного легендарного покемона для сил природы

Один фанат покемонов в рамках серии видеороликов «что, если» создает классного легендарного темного/летающего джинна, чтобы он присоединился к квартету «Силы природы».

Легенды о покемонах: Арсеус добавил Энаморуса сказочного/летающего типа к легендарным джиннам, также известным как Силы природы. Ранее это было легендарное трио покемонов, состоящее из Торнадуса летающего типа, Тандуруса электрического/летающего типа и Ландоруса наземного/летающего типа. Тем не менее, джинны никогда не были так популярны, и добавление Pokemon Legends: Arceus’ Enamorus не сильно улучшило эту ситуацию.

Однако кажется, что их знания могут быть связаны с легендарным квартетом покемонов Скарлет и Вайолет. Это, очевидно, еще не доказано, но было несколько слухов и множество предположений, что его легенды основаны на Четырех Опасностях, которые были бы противоположностью Терианским формам Сил Природы. Конечно, это еще предстоит увидеть, и трудно сказать наверняка, повысит ли их популярность лорная связь с Pokemon Scarlet и Violet. Тем не менее, один фанат создал крутого темного/летающего джинна по имени Малеворус, который, безусловно, мог бы это сделать.

Пользователь Twitter HoopsandHipHop работает над сериалом «Что, если» на YouTube, где они и художник создают новых покемонов для различных легендарных групп. В последнем видео мы рассмотрели Трио озера Синно, вышеупомянутые Силы природы и Мечи справедливости. В то время как каждый покемон, которого они создают, выглядит вполне законно и мог бы стать отличным дополнением, именно Малеворус выделяется. Малеворус — это джинн Темного / Летающего типа (что технически делает Силы Природы группой из пяти человек или квинтетом), и его дизайн основан на Желтом Драконе из Четырех Стражей. Его терианская форма является прямым призывом к этому, поскольку он принимает более прямой вид Желтого Дракона.

Malevorus 👀 from my "What if Legendary Pokemon Groups Got NEW Members?" Video! Therian Form is also below!

Shoutout to @elesteva076 for doing the impossible and actually making a legendary genie look cool lol pic.twitter.com/zGZ3CaNmec— HoopsandHipHop (@HoopsVGM) October 9, 2022

Фанатский дизайн покемонов не является чем-то новым: игроки даже создают эволюцию новых стартовых покемонов Pokemon Scarlet и Violet (Sprigatito, Fuecoco и Quaxly), множество новых форм и новых покемонов и многое другое. Это один из аспектов сообщества, который может приветствоваться всеми; в конце концов, само собой разумеется, что значительное количество фанатов представляли, как покемонов можно «исправить» или приготовить своих собственных просто для развлечения.

С недавними утечками, предполагающими, что в Pokemon Scarlet и Violet всего 400 покемонов, маловероятно, что фанаты увидят Силы природы в основной игре. Скорее всего, вместо этого он сосредоточится на своих собственных легендах, но кто знает, что произойдет в будущем. Malevorus, очевидно, никогда не будет добавлен (но это все еще отличный дизайн, который стоит оценить), но добавление Enamorus, вероятно, означает, что Game Freak еще не закончил с Forces of Nature.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий