14
Окт
2022

Grand Theft Auto Online подвергся вторжению НЛО в преддверии Хэллоуина

56

Игрокам Grand Theft Auto Online, которые хотят получить жуткое исправление, не нужно искать дальше, поскольку Rockstar Games объявляет о таинственном присутствии НЛО.

Rockstar Games сообщила фанатам GTA Online, что они должны внимательно следить за небом в преддверии Хэллоуина, где они могут мельком увидеть НЛО. Контент НЛО дополняется несколькими другими жуткими действиями, в которые фанаты GTA Online могут погрузиться.

Это время года, и многие игры как услуга проникаются духом, выпуская обновления к Хэллоуину. Начиная с World of Warcraft и заканчивая Apex Legends, для многих фанатов стало традицией получать жуткие обновления контента Хэллоуина в своей любимой игре. Разработчики из Rockstar Games начали веселиться еще в 2015 году, когда они удивили фанатов новыми транспортными средствами и режимом слэшера в GTA Online.

В этом году Rockstar Games объявила через Twitter, что у игроков будет возможность найти и задокументировать некоторых потусторонних посетителей. Сообщения о наблюдениях НЛО поступают по всему Лос-Сантосу, и у геймеров будет возможность найти самолет и сделать снимок. Rockstar намекнула, какая награда будет доступна, если игрок сможет записать каждого инопланетянина, заявив, что такие игроки могут получить вознаграждение от щедрого верующего.

Keep your eyes to the skies and your Snapmatic camera handy – there are reports of unidentified aircraft over Los Santos. Documentarians who provide record of their sightings this month will collect a fee from a generous believer.https://t.co/2ERVr7Q49W pic.twitter.com/4g5CNR24q5 — Rockstar Games (@RockstarGames) October 13, 2022

Множество других событий Хэллоуина также будет активно в GTA Online одновременно с активностью НЛО. Сотни тыквенных фонарей теперь усеивают карту по всему южному Сан-Андреасу. Если игроки смогут выследить десять таких тыкв, они получат в качестве награды ежедневный бонус в размере 50 000 долларов GTA и, что более важно, маску ужасной тыквы. Разработчики также дразнили событие, говоря, что игроки, которые смогут раскрыть все тыквы в течение одного дня, получат еще больше бонусных долларов GTA, а также некоторые редкие предметы. У игроков также будет возможность примерить на себя облик одной из команд из нового режима противоборства Судного дня, в котором команда наездников и команда охотников сразятся в убийственной игре в прятки. Просто войдя в систему во время события, вы получите первую маску, а остальные разблокируются с определенными целями.

Постоянные инвестиции в сезонные мероприятия, подобные этому, не только полезны для фанатов, но и отражают постоянное здоровье игры. Преданные поклонники GTA Online наслаждаются, анализируют и иногда ломают игру уже почти десятилетие, и она по-прежнему широко популярна.

После того, как Rockstar Games добилась успеха в GTA Online, трудно представить, как ее можно превзойти. Но, скрестим пальцы, грядущая Grand Theft Auto 6 продолжит традицию как великолепных сезонных событий, так и исключительного игрового процесса с открытым миром.

GTA Online уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий