21
Окт
2022

MultiVersus добавляет Space Jam Arena

На арене Space Jam можно играть в пользовательских играх MultiVersus с уникальной механикой, тремя различными усилениями и измененными методами уничтожения.

Хаотичные бои MultiVersus скоро закончатся на площадке с грядущим добавлением арены Space Jam в качестве игровой карты. Помимо домашней арены для Леброна Джеймса, арена Space Jam предлагает новый стиль игры и баскетбольное оружие, которое может использовать любой персонаж. В настоящее время арена Space Jam доступна только для пользовательских матчей, но позже она будет доступна для онлайн-матчмейкинга MultiVersus.

Space Jam был выпущен еще в 1996 году с Майклом Джорданом в главной роли вместе с Looney Tunes и примечателен первым появлением Лолы Банни. Арена Space Jam в MultiVersus вдохновлена ​​​​вторым фильмом Space Jam: A New Legacy, вышедшим в 2021 году, с нынешним персонажем MultiVersus и суперзвездой NBA Леброном Джеймсом. Хотя нет стендов, заполненных эпизодическими появлениями, фон включает в себя Mystery Machine, большой световой знак ACME и инопланетный НЛО. Неоновые блики на баскетбольной площадке придают ей электронный, цифровой вид, напоминающий о Al.G. Суд Ритма из «Нового наследия».

Уникальность арены Space Jam среди этапов MultiVersus заключается в том, что исключения можно выполнять только сбоку и вверх. В то время как устранение вверх может быть достигнуто, как и ожидалось, устранение сбоку требует, чтобы пара невидимых стен была сломана, прежде чем персонажи могут быть сброшены со сцены. Другие этапы MultiVersus включают в себя возможность ударить персонажей вниз и за пределы сцены, но твердая земля арены Space Jam удаляет эту опцию, которая открывает новые стратегии для существующих персонажей, отменяя некоторые текущие стили игры.

Come on and SLAM, and welcome to the JAM! We're testing out a new stage! Play The Space Jam arena now in custom games and we'll let you know when the map will be added to online matchmaking. #MultiVersus pic.twitter.com/bGBXrmVRdK — MultiVersus (@multiversus) October 19, 2022

В дополнение к уникальным методам устранения в начале каждого матча есть баскетбольный мяч, позволяющий любому персонажу действовать как Леброн Джеймс и использовать баскетбольный мяч в качестве оружия. Очки не дают никаких дополнительных преимуществ, но представляют собой уникальную механику этапа, которая открывает двери для других подобных дополнений к будущим этапам, таких как этап Гремлинов для персонажей MultiVersus Stripe и Gizmo. Последнее уникальное дополнение игрового процесса, которое можно найти на сцене Space Jam, — это добавление бонусов в середине корта: увеличение скорости, увеличение силы и увеличение прыжка. Не было никаких упоминаний об этих бонусах, появляющихся на существующих картах MultiVersus.

Уникальный характер арены Space Jam показывает, что команда MultiVersus продолжает вводить новшества в геймплей спустя месяцы после официального запуска игры. Фанатские творения будут по-прежнему пользоваться невероятной популярностью среди части сообщества, и этот последний этап, возможно, будет стимулировать дизайн поля MultiVersus Quidditch для фанатских концепций Гарри Поттера. Имея доступ к обширному каталогу Warner Bros., разработчик Warner Bros. Interactive может годами добавлять новых персонажей и сцены в MultiVersus, не исчерпав материал.

MultiVersus в настоящее время доступен для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий