24
Окт
2022

Видео, сравнивающее геймплей Gotham Knights и Batman: Arkham Knight

В новом видео геймплей Gotham Knights и Batman: Arkham Knight бок о бок демонстрируется, пока игроки спорят, какая игра лучше.

Несмотря на то, что у них нет общей вселенной, сравнения между Gotham Knights от WB Games Montreal и Arkhamverse от Rocksteady были неизбежны. В самом деле, то же самое можно сказать о любой игре про супергероев и о серии Batman: Arkham просто потому, что последняя оживила жанр.

Франшиза Arkham отстала на несколько лет, но эти игры состарились, как хорошее вино. Итак, хотя Gotham Knights не так плоха, как некоторые заставляют других думать, многие по понятным причинам считают Batman: Arkham Knight и его предшественников лучшими играми. Это, конечно, субъективно, но для тех, кто обсуждает возвращение к играм о Бэтмене, появилось новое видео на YouTube от Niktek, в котором сравнивались две игры.

На момент написания этой статьи видео Niktek набрало почти 50 000 просмотров за пять часов, что кажется очень впечатляющим. Он показывает некоторый игровой процесс Gotham Knights перед переключением на аналогичный игровой процесс Batman: Arkham Knight, в конечном итоге сравнивая графику Gotham City, вызов и использование Batcycle и Batmobile, элементы обхода, такие как крюк Gotham Knights и скольжение плаща Batman, и так далее. на. Различия довольно очевидны, но следует также отметить, что клипы, очевидно, специально отбираются по определенной причине.

[embedded content]

С видео под названием «Эти две игры с разницей в 7 лет» становится ясно, что цель состоит в том, чтобы, по крайней мере, поддержать продолжающийся дискурс о Gotham Knights и играх Batman: Arkham. Следует отметить, что некоторые из этих вещей больше похожи на яблоки и апельсины, чем на прямые сравнения. Например, Бэтцикл не создан для боя, в отличие от Бэтмобиля. Также было бы лучше сравнить героическое путешествие Gotham Knights со скольжением плаща Бэтмена. Но, учитывая все обстоятельства, какая из этих игр лучше, зависит не столько от возраста или опыта студии, сколько от личного вкуса.

Важно помнить, что, несмотря на все плохие отзывы о последней игре WB Games Montreal, обзоры Gotham Knights в конечном итоге неоднозначны. Кто-то ненавидит, кто-то наслаждается, а кто-то откровенно любит. Такова природа игровой индустрии, особенно с играми, которые колеблются в районе 60/70 по сводным оценкам на таких сайтах, как Opencritic и Metacritic. Тот факт, что она не устанавливает планку для игр о супергероях на современных консолях, не делает ее плохой игрой, и для тех, кто ищет простое развлечение, есть много чего.

Gotham Knights уже доступна для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий