27
Окт
2022

Магазин Epic Games представляет первые две бесплатные игры за ноябрь 2022 года

В соответствии со своей типичной схемой, Epic Games Store выпускает две последние бесплатные игры в октябре и раскрывает первые две, выпущенные 3 ноября.

Магазин Epic Games Store надежно выпускает и показывает новые бесплатные игры каждый четверг в 10:00 по центральноевропейскому времени, сегодня он выпускает две последние бесплатные игры за октябрь 2022 года и показывает, что фанаты могут получить в период с 3 по 10 ноября. Последние две бесплатные игры Epic Games Store игры на октябрь 2022 года включают Saturnalia и Warhammer 40K: Mechanicus.

Saturnalia — подходящий релиз, потому что это инди-игра ужасов; на самом деле, это также бесплатный релиз первого дня в Epic Games Store. Это не то, что случается часто, поэтому для всех поклонников ужасов это определенно стоит того. Конечно, иногда бесплатные игры просто не нравятся пользователям, и у тех, кто в этой лодке, 3 ноября ждут две разные игры.

Магазин Epic Games Store выпустит Filament и Rising Storm 2: Vietnam в четверг, 3 ноября, и они будут доступны до 3 ноября. Filament — это инди-стратегия-головоломка для одного игрока, в которой игроки должны решить более 300 сложных, но ультра- увлекательные головоломки», когда они пытаются разгадать тайну алебастра. Эти головоломки в основном можно решать в любом порядке, так как игрокам нужно будет решать их и искать журналы экипажа, записи, личные вещи и многое другое, чтобы узнать, что делала команда и почему они ушли. «Алебастр» — одно из флагманских исследовательских судов корпорации «Филамент», но из-за какого-то таинственного «осложнения» корабль заблокирован, а вся его команда, за исключением Джунипер, пропала без вести. Джунипер — пилот корабля, и они помогут игроку узнать, что произошло на борту «Алебастра».

Rising Storm 2: Vietnam — это тактический шутер, действие которого явно происходит во время войны во Вьетнаме, с упором на суровые, жестокие и аутентичные подходы к обращению с автоматическими винтовками, гранатометами и другими современными системами вооружения. В игре есть шесть разных армий, каждая со своим уникальным оружием и способностями, включая армию Соединенных Штатов, Корпус морской пехоты, Северовьетнамскую армию, Фронт национального освобождения, Австралийскую армию и Армию Республики. Вьетнам. Используя их, игроки могут оказаться в огромных битвах с участием 64 игроков с 50 видами оружия, 5 летающими вертолетами, асимметричной войной, соответствующей возможностям фракции, 20 картами, 3 режимами игры, близостью VOIP и многим другим.

Если они по-прежнему не удовлетворяют пользователя, то Epic Games Store покажет новые игры на 10 ноября, когда они выйдут 3 ноября. В данном случае это стоит иметь в виду.

Каждый месяц пользователи Epic Games Store получают несколько бесплатных игр.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий