31
Окт
2022

Амурант Amouranth раскрывает 3 вещи, которые она ищет в потенциальном сотруднике

Стример Twitch Amouranth Амурант рассказывает о трех чертах характера, которые она ищет как в будущих сотрудниках, так и в людях в целом.

Стример Twitch Амурант поделилась тремя основными чертами, которые она ищет в человеке или сотруднике, назвав целостность, энергию и интеллект наиболее важными для нее. Последние пару недель были неспокойным временем для Кейтлин Сирагуса, поскольку 28-летняя девушка пережила серьезные изменения в своей личной жизни, настолько, что Амурант взяла 5-дневный перерыв в трансляциях на Twitch, начиная с 19 октября.

Это было примечательное объявление, учитывая, что ее экстремальные часы работы считаются одной из причин ее успеха. Однако оказывается, что ее изнурительный график мог быть в значительной степени из-за требований ее мужа, который, как утверждает Амурант, оскорблял ее словесно и эмоционально. Во время одной из своих прямых трансляций создательница контента поделилась аудиозаписью того, как ее партнер ругает ее и угрожает причинить вред ее собакам, если она не будет вести круглосуточную прямую трансляцию.

По словам стримера Twitch, она рассталась с мужем и восстанавливает контроль над своей жизнью. Одним из способов, которым она это делает, может быть оценка честности, энергии и интеллекта людей — трех характеристик, которые она недавно написала в Твиттере, важно искать в человеке или сотруднике. В посте она также дала еще два совета, предупредив «держаться подальше от людей, у которых есть последние два, но нет первого». Люди, у которых нет честности, как заявил Амурант в последующем твите, «всегда ведут себя стервозно».

Look for 3 things in a person and or employee: Integrity Energy Intelligence And stay far far away from people who have the latter two but not the first. pic.twitter.com/6ktzmprqIk — Kaitlyn (@wildkait) October 26, 2022

Создатель контента начал свою работу на Twitch в 2016 году и с тех пор стал одним из самых успешных стримеров на платформе. У нее также невероятно прибыльная карьера на OnlyFans и несколько бизнесов. Чтобы справиться со всем этим, у Амурант есть команда людей, которые помогают ей управлять карьерой, которая часто требует стриминга от 10 до 12 часов в день, сна всего от 3 до 5 часов, а также PR и фотосессий. За шесть лет предприниматель, несомненно, получила некоторое представление о качествах, которые она считает наиболее многообещающими в работнике.

Вероятно, у нее также есть лучшее представление о чертах характера, которых следует избегать. Скрывая свое семейное положение в течение многих лет, Амурант не только рассказала, что замужем, но и что ее супруг потянул за многие нити, которые привели к ее успеху. Например, стримерша стала одним из лиц скандальной меты о джакузи на Twitch, но Амурант рассказала, что именно ее муж заставил ее «посвятить себя рутине». Он также помешал ей сказать зрителям, что она замужем, потому что было бы более привлекательно, если бы фанаты думали, что она одинока. После раскрытия домашнего насилия, имевшего место в ее доме, Амурант вернулась на Twitch и пошутила, что с нетерпением ждет возможности «надевать одежду» чаще.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий