31
Окт
2022

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят сменить камуфляж Orion

Игроки просят, чтобы камуфляж Orion Ultimate Mastery Camo в Call of Duty: Modern Warfare 2 имел значительно более быструю анимацию.

Call of Duty: Modern Warfare 2 привносит во франшизу новый уровень разблокируемого камуфляжа — камуфляж Orion, но игрокам это не нравится. Игроки, которые смогут разблокировать три нижних уровня камуфляжа, включая Золотой, Платиновый и Многоатомный, автоматически получат камуфляж Orion для всего своего оружия. Некоторые игроки просят изменить камуфляж Orion, так как в его нынешнем виде камуфляж Orion высшего мастерства является разочаровывающим завершением испытаний Modern Warfare 2.

Разблокируемые камуфляжные скины для оружия игроков были особенностью франшизы с момента первой Call of Duty: Modern Warfare в 2007 году. Традиционно игроки должны выполнять задачи, связанные с оружием, такие как «сделать 50 выстрелов в голову» или «набрать 250 передач» с помощью каждое оружие, чтобы разблокировать все более редкие модели камуфляжа. Ключевые вложения облегчают испытания оружия, но новая система Gunsmith в Modern Warfare 2 делает разблокировку вложений оружия более длительной, чем когда-либо прежде, и, как следствие, выполнение конкретных испытаний оружия для новых скинов также занимает больше времени.

Новый камуфляж Orion Mastery требует выполнения всех испытаний для 51 вида оружия, что требует значительного игрового процесса и навыков игрока. Получение каждого камуфляжа в Modern Warfare 2 должно быть достижением, которое стоит отпраздновать, но те, кто заработал камуфляж Orion, были разочарованы тем, как новый камуфляж появляется во время игры. Предполагается, что камуфляж Ориона будет анимирован закрученным узором, вдохновленным галактикой, но, как указал на Reddit пользователь ru5tysn4k3, анимация настолько медленная, что кажется статичной.

Видео, размещенное на Reddit, показывает анимацию Ориона, ускоренную в 16 раз, и даже при такой скорости закручивающийся узор галактики едва перемещается по поверхности пушки. Без значительно ускоренной анимации камуфляж Orion кажется похожим на камуфляж более низкого уровня, а некоторые игроки удивляются тому, что камуфляж Orion вообще должен двигаться. Низкая скорость анимации не так мешает игре, как некоторые другие проблемы с оружием, в том числе временное отключение настройки оружия Activision, но некоторые фанаты Modern Warfare 2 отдают предпочтение возвращению скинов Дамаска из более ранних игр.

Игроки Modern Warfare 2, комментирующие видео ru5tysn4k3, в настоящее время предпочитают камуфляж Polyatomic камуфляжу Orion. Один остроумный пользователь даже упоминает, что в его нынешнем виде камуфляж Ориона так же едва заметен, как Дракс Разрушитель, потому что он движется очень медленно. Каждый день геймеры сообщают об ошибках во время игры в Modern Warfare 2, поэтому известно, что в списке приоритетов после запуска Infinity Ward не стоит корректировка скорости анимации для камуфляжа Orion, но до тех пор геймеры будут продолжать разочаровываться в награде за демонстрация владения оружием.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий