01
Ноя
2022

Покойный стример Minecraft Technoblade получил собственную статую

Сеть Hypixel представляет статую в честь Technoblade, который был важной частью успеха сервера Minecraft в первые годы его существования.

Сеть Hypixel добавила статую покойного ютубера Minecraft Technoblade в свое главное лобби в связи с девятилетней годовщиной создания его каналов. Technoblade впервые присоединился к серверу Hypixel Minecraft в 2013 году и начал загружать на YouTube видеоролики о том, как он играет в мини-игру Blitz Survival Games, быстро став одним из лучших игроков и завоевав аудиторию на платформе.

1 июля 2022 года на канал Technoblade было загружено видео под названием «So Long Nerds», в котором отец Technoblade сообщил, что его сын скончался после годичного сражения с саркомой. Сообщество Minecraft посыпало благодарностями, кульминацией которых стало упоминание о Technoblade, которое на короткое время было добавлено на титульный экран самого Minecraft. Через несколько дней после того, как видео было загружено, и с благословения семьи Technoblade, сеть Hypixel приступила к сбору дани от игроков и созданию книги соболезнований, которая в настоящее время находится в процессе печати.

Теперь, когда книга находится в процессе физического производства, область лобби Hypixel, где игроки могли первоначально выразить свои соболезнования, была изменена во второй раз, и теперь на его могиле стоит статуя с культовым скином Technoblade для Minecraft — отсылка к его культовая фраза «Technoblade никогда не умирает». Хотя с момента смерти Technoblade прошли месяцы, пост на форуме Hypixel, в котором игроки могли оставлять сообщения, выражающие свое почтение, затмил 3000 ответов и продолжает ежедневно наблюдать новую активность.

In honor of the 9th anniversary of @Technothepig's channel, we have made a small adjustment to the main lobby of the Hypixel Network. His statue can be found where the book of condolences had been — by the farm. May he always be remembered. Technoblade never dies. pic.twitter.com/GU3vj0cu2d — Hypixel Server (@HypixelNetwork) October 28, 2022

В день, когда каналу Technoblade исполнилось девять лет, на платформу было загружено несколько других трибьютов, а официальный канал YouTube загрузил собственное видео под названием «Technoblade Never Dies», в котором задокументировано его восхождение к известности как одного из самых популярных материалов Minecraft. Творцы всех времен. Эта дань уважения пришла через несколько дней после того, как коллега YouTuber Dream объединился с отцом Technoblade, чтобы собрать более 500 000 долларов для Фонда саркомы Америки.

Дань уважения Technoblade от Hypixel Network служит постоянным напоминанием о том влиянии, которое он оказал на Minecraft и сообщество, окружающее игру, чему фанаты должны быть очень рады после удаления дани Technoblade с экрана входа в Minecraft. В будущем можно ожидать дальнейших дани, поскольку сам Дрим заявил о планах будущих мероприятий, посвященных наследию Technoblade. Minecraft никогда не будет прежним без Technoblade, это ясно, но его сообщество делает все возможное, чтобы сохранить память о нем.

Minecraft доступен для ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий