01
Ноя
2022

Слух: в Call of Duty: Modern Warfare 2 появится 9 новых игровых режимов

Новая утечка указывает на то, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 еще есть множество игровых режимов, в том числе несколько любимых фанатами.

Новая утечка указывает на то, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 появятся еще девять игровых режимов. Последний шутер от первого лица в культовой франшизе Call of Duty, возвращение Activision в Modern Warfare 2, было встречено фанатами достойным приемом, но некоторые примечательные вещи, которые торчали с момента запуска. Многие игроки указывали на кампанию Modern Warfare 2, где кроются их проблемы, но были и некоторые вещи, которые, по мнению фанатов, отсутствуют в других аспектах FPS.

А именно, кажется, что многие посмотрели мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2 и обнаружили, что их любимый игровой режим может быть невоспроизводимым. Конечно, в Call of Duty: Modern Warfare 2 доступны классические игровые режимы, такие как Team Deathmatch, Domination и Search and Destroy, но некоторые основные элементы франшизы отсутствуют. Такие режимы, как Gun Game и Infected, были невероятно популярны в прошлом Call of Duty, но не появлялись в последней игре при запуске.

Тем не менее, похоже, что, по словам известного лидера Call of Duty TheGhostofHope, после запуска в последнюю игру будут добавлены еще девять игровых режимов. Впервые сообщает Insider Gaming, эти игровые режимы предположительно следующие: Reinforce, Gun Game, Drop Zone, Infected, Uplink, Cranked, Cyber Attack, Team Defender и Grind. Быстрый игровой режим Cranked стал хитом в Modern Warfare 2020 года, давая игрокам безостановочное действие, заставляя их убивать каждые 30 секунд.

Modes coming to #ModernWarfareII: Reinforce Drop Zone Gun Game Infected Uplink Cranked Cyber Attack Team Defender Grind — Hope (@TheGhostOfHope) October 30, 2022

Ни TheGhostofHope, ни Insider Gaming не смогли сообщить, когда эти игровые режимы будут представлены в Call of Duty: Modern Warfare 2. Но, если Activision планирует действовать аналогично предыдущим играм, вполне возможно, что эти режимы будут добавлены. выходит в обновлениях на протяжении всего существования Modern Warfare 2. Независимо от того, когда эти игровые режимы вернутся, многопользовательский режим Call of Duty: Modern Warfare 2, скорее всего, станет более разнообразным.

Хотя эти игровые режимы могут дать фанатам ностальгическое возвращение к некоторым из их любимых моментов игры в Call of Duty, последней части франшизы потребуется нечто большее, чтобы завоевать некоторых фанатов. Наряду с критикой кампании многие игроки заметили проблемы с пользовательским интерфейсом Call of Duty: Modern Warfare 2, и многие фанаты сравнивают его с интерфейсом мобильной игры.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий