08
Ноя
2022

Звезда соцсетей Белла Поарч подала на развод

Звезда социальных сетей Белла Поарч, прославившаяся на TikTok, подает документы на развод со своим мужем после почти четырех лет брака.

Звезда социальных сетей и американская певица Белла Поарч, известная своими вирусными видео в TikTok, как сообщается, подала на развод со своим тайным мужем, с которым прожила четыре года. Поарч, прославившаяся в 2020 году своими вирусными видео с синхронизацией губ в TikTok, предположительно подала документы в округ Лос-Анджелес, чтобы расторгнуть свой недолговечный брак.

Белла Поарч, родившаяся на Филиппинах в семье филиппинцев под именем Денай Поарч, была удочерена американским ветераном и в конце концов присоединилась к ВМС США в качестве артиллериста авиации и служила с 2017 по 2020 год. После ухода из армии Поарч создала свою учетную запись TikTok, которая изначально был посвящен играм и другому контенту, пока в августе 2020 года видео с синхронизацией губ британского рэпера Милли Би не стало вирусным и стало самым популярным видео Tik Tok за все время. Поарч стал третьим по популярности человеком в Tik Tok с более чем 92 миллионами подписчиков и более 2 миллиардами лайков. Вскоре после этого Поарч создал контент для 1000 Thieves и FaZe Clan, двух профессиональных киберспортивных организаций, а затем подписал музыкальный контракт с Warner Records в качестве певца.

Что стало неожиданностью для фанатов, которые понятия не имеют, что звезда была замужем, TMZ сообщил, что получил юридические документы, в которых утверждается, что Белла Поарч подала на развод со своим мужем Тайлером Поарчем, за которого она вышла замуж в январе 2019 года. Хотя Белла Поарч, кажется, делится почти каждым аспектом своей жизни со своими 92 миллионами поклонников TikTok. До сих пор она держала свой брак в полном секрете. Интересно, что в Интернете очень мало информации о неуловимом муже, в том числе в аккаунтах Беллы в Instagram и TikTok, которые не содержат фотографий или видео Тайлера или пары вместе.

Звезда TikTok отметила стандартную линию «непримиримых разногласий» как причину раскола в документах, поданных в округе Лос-Анджелес. Поскольку у пары, похоже, нет общих детей, Белла не хочет, чтобы ни она, ни ее бывший партнер платили алименты. Хотя Белла получила прибыль от участия в трендах TikTok, почти ничего не известно о прошлом или богатстве Тайлера.

Белла до сих пор держала свои отношения в тайне. Как и в случае со многими влиятельными лицами TikTok, в центре внимания, несколько неофициальных слухов о свиданиях ходили по кругу, однако она предположила, что она одинока в видео TikTok в 2021 году, где она объявила, что «ищет свою вторую половинку в морепродуктах». хранить. Белла Поарч еще не сделала заявления о разводе, и, поскольку последние четыре года она не говорила о своем браке, поклонникам придется ждать каких-либо дальнейших подтверждений от социальных сетей и самой музыкальной звезды.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий