13
Ноя
2022

Дэйв Батиста на прослушивании для живого боевика Gears в Твиттере: «Я не могу сделать это проще»

Энтузиазм Баутисты по поводу роли Маркуса Феникса не уменьшился.

Ранее на этой неделе Netflix объявил, что снимает фильм о Gears of War в прямом эфире, и предсказуемый ответ отовсюду был: «Достать Дэйва». Это Дэйв Батиста, бывший рестлер и нынешний актер, который, по мнению многих фанатов, идеально подходит на роль героя Gears Маркуса Феникса. Среди этих фанатов не кто иной, как сам Батиста.

Неудивительно, что Батиста хочет участвовать. В 2019 году он сказал, что «перепробовал все», чтобы фильм о Gears состоялся, и на самом деле он появился в Gears 5 в роли самого себя, что не так уж и сложно, как вы могли подумать, потому что он один из немногих людей на планете, кто физически похож на солдата COG. Он также имеет более чем мимолетное сходство с Маркусом Фениксом.

Прошло несколько лет после Gears 5, и актерская карьера Баутисты расцвела: у него были заметные роли в «Бегущем по лезвию 2049» и «Дюне», он озаглавил высокобюджетный зомби-фильм на Netflix (который был отстойным, но он был хорош). ) и нашел забавный дом в кинематографической вселенной Marvel в роли Дракса Разрушителя.

Тем не менее, его интерес к роли хедлайнера в фильме Gears of War, похоже, не угас.

I can’t make this any easier. @gearsofwar @netflix #marcusfenix #GearsofWar pic.twitter.com/SzDpiT2rNANovember 10, 2022

Через 24 часа после публикации твит Бауститы собрал почти 128 000 лайков, и это число, несомненно, будет продолжать расти, отражая реальный интерес (по крайней мере, среди поклонников Гирса и Баутисты) к тому, чтобы он получил работу. Одним из этих фанатов является не кто иной, как оригинальный дизайнер Gears of War Клифф Блежински, который сказал, что Батиста — его «первый выбор» на роль.

В более ранних твитах Блежински сказал, что он также может видеть Карла Урбана в главной роли, что Райан Рейнольдс(opens in new tab) был бы «идеален» в роли Бэрда, и что Ice T может заменить Аарона Гриффина. Однако он был несколько менее воодушевлен перспективами другого почти вездесущего актера, который собирается сыграть главную роль в другом фильме о видеоиграх в следующем году:

Oh and keep Chris Pratt away from the Gears franchise, please, FFS.November 7, 2022

Я действительно не думаю, что мы найдем кого-то лучше Баутисты на роль Маркуса Феникса (Карл Урбан — хороший крик, но только потому, что Карл Урбан — абсолютный хамелеон), но остальные актеры, я думаю, открыты для дебаты. Итак, вот в чем вопрос: если Дэйв — это Маркус, то кто получит остальные роли? Дайте нам свой выбор в комментариях.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий