13
Ноя
2022

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 Забавно столкнулся с летающим AI

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 столкнулся с забавным сбоем, когда ИИ-противник улетает во время матча «Вторжение».

Фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 столкнулся с летающим ИИ-врагом во время игры в режиме «Вторжение». Многопользовательский режим Modern Warfare 2 официально запущен 28 октября вместе с кооперативным режимом Special Ops. Кампания Call of Duty: Modern Warfare 2 была доступна на неделю раньше пользователям, оформившим предзаказ на игру, и они даже могли разблокировать различные бонусы, выполняя миссии.

В многопользовательской игре Call of Duty: Modern Warfare 2 сочетаются стандартный набор игровых режимов, таких как Team Deathmatch, Domination, Hardpoint, и новые, такие как Prison Rescue, Knock Out и Invasion. В то время как Prison Rescue и Knock Out рассчитаны на геймплей 6 на 6, Invasion переносит крупномасштабную войну в Call of Duty, когда две команды по 20 игроков противостоят друг другу. У каждой команды также есть 20 компаньонов с искусственным интеллектом, но один фанат недавно столкнулся с глючным противником с искусственным интеллектом.

Пользователь Reddit по имени SeymourButtocks поделился забавным роликом, на котором вражеский ИИ улетает во время матча «Вторжение» в Call of Duty: Modern Warfare 2. SeymourButtocks видит, как ИИ-противник стреляет в него, прежде чем улететь от столкновения и приземлиться в ближайшем месте. на карте. В названии поста пользователь в шутку утверждает, что боты в Modern Warfare 2 начали злоупотреблять системой передвижения в игре.

Остальные комментарии также наполнены шутками с несколькими отсылками к франшизе «Матрица». Однако один игрок предлагает возможное объяснение того, что произошло в клипе. Они заявляют, что в Call of Duty: Modern Warfare 2 есть сбой, связанный с креплениями сошек, и похоже, что он еще не исправлен. Эта ошибка связана с падением ничком, и, как видно из видео, вражеский ИИ падает ничком непосредственно перед тем, как улететь.

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 сообщали о некоторых проблемах с момента запуска игры в прошлом месяце. Это включает в себя такие ошибки, как проблема с Riot Shields, которая делает игроков непобедимыми, и другие случаи, когда игроки улетают в Modern Warfare 2. Поклонники также столкнулись с вылетами, когда игра вышла, и Activision пришлось отключить новую функцию настройки оружия, поскольку она исследовала проблему.

Несмотря на то, что Call of Duty: Modern Warfare 2 исполнилось 2 недели, игроки уже столкнулись в игре с различными читерами. Некоторые игроки упоминают, что мошенники присутствовали с самого первого дня, а некоторые из них даже столкнулись с хакерами во время бета-тестирования Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий