14
Ноя
2022

Фанат The Last of Us 2 продемонстрировал потрясающую татуировку Элли, вдохновленную аниме

Фанат The Last of Us поделился татуировкой Элли, которую они сделали на руке, которая отличается художественным стилем, вдохновленным аниме, и удивительными деталями.

Фанат The Last of Us продемонстрировал татуировку, сделанную в уникальном художественном стиле, стилизованном под аниме. С момента выпуска серия Naughty Dog повлияла на ряд различных произведений искусства. Это варьируется от картин, вдохновленных The Last of Us, до работ в пиксельном стиле, основанных на персонажах.

Один из видов искусства, который нравится поклонникам The Last of Us, — это татуировки. Ряд фанатов нарисовали чернила на основе игр, навсегда прославляя серию, которую они любят. Один фанат решил сделать татуировку Элли, но в художественном стиле, которого многие не ожидали.

Пользователь Reddit, известный как xCROSSEDOUTx, поделился изображением татуировки, которую он вдохновил The Last of Us. В произведении Элли держит кинжал, и все это сделано в стиле аниме. Татуировка изображает персонажа в той же одежде и прическе, что и в The Last of Us Part 2, на фоне сияющего солнца. На работе изображена виноградная лоза с листьями, обвивающая руку Элли, что, вероятно, является отсылкой к татуировке, которую она сделала в игре. Также в отражении клинка, который держит персонаж, виден кликер, добавляющий детали еще больше глубины.

Татуировка, которой поделился xCROSSEDOUTx, определенно имеет благодарных поклонников: пост получил более 1000 голосов. В одном ответе было объявлено, что работа является самым свежим взглядом на татуировки The Last of Us за последнее время, и что она уникальна и хорошо сделана. Другой пользователь упомянул, что это открывает огромное количество татуировок из серии, кроме обычно видимой части предплечья в виде папоротника или портрета Джоэла из The Last of Us. Эта часть очень хорошо сделана и отражает новый взгляд на Элли, который видит ее так, как игроки не видели очень многого.

Кажется, xCROSSEDOUTx не единственный, у кого на руке татуировка Элли из The Last of Us Part 2. Redditor под ником crossikki опубликовал изображение выполненной ими работы тушью, на которой главный герой одет в шлем космонавта. Татуировка черно-белая, с такими деталями, как символ светлячка на шлеме. Он также запечатлел прекрасный момент между Элли и Джоэлом в «Последних из нас, часть 2». И xCROSSEDOUTx, и crossikki показывают, насколько хороши средние татуировки для прославления франшиз, которые любят геймеры, и насколько хорошо они могут быть сделаны.

The Last of Us Part 1 уже доступна для PlayStation 5 и находится в разработке для ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий