14
Ноя
2022

Evil West подтверждает производительность на всех платформах

Издатель Evil West Focus Entertainment публикует подробности о производительности для консолей предыдущего и текущего поколения.

Издатель Evil West Focus Entertainment подтвердил детали производительности на всех платформах игры. Игра будет работать в формате Full HD (1080p) или 4K UHD со скоростью 30 кадров в секунду на большинстве платформ, хотя режим производительности — это вариант для геймеров PlayStation 5, которым нужны 60 кадров в секунду. Ранее команда издательства Evil West в Focus Entertainment опубликовала минимальные требования и рекомендуемые системные характеристики для ПК-версии игры.

Evil West — это вестерн во вселенной, наполненной злыми монстрами. Игроки берут на себя роль Джесси Рантье, одного из немногих охотников на вампиров, оставшихся в пустынном мире. Его миссия состоит в том, чтобы защитить американскую границу от нашествия вампиров и других дьявольских существ. Игра разработана компанией Flying Wild Hog, наиболее известной благодаря франшизе Shadow Warrior.

В дополнение к объявлению на прошлой неделе о требованиях к спецификациям для ПК, издатель Evil West теперь раскрыл подробности о производительности на всех своих других платформах. Игра будет доступна на консолях Sony и Microsoft этого и предыдущего поколения, и, как и следовало ожидать, есть некоторая разница между разрешением и частотой кадров. Все консоли предыдущего поколения, включая Xbox One, Xbox One S, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, будут запускать Evil West в разрешении Full HD 1080p и с частотой 30 кадров в секунду. Тем не менее, Focus Entertainment добавила примечание о том, что версия игры для PlayStation 4 Pro будет включать улучшенное графическое качество по сравнению с PS4. Пока неизвестно, будет ли версия для Xbox иметь такое же качество, как PS4 или PS4 Pro.

XboxOne/OneS: 1080p @ 30fps XboxOneX: 2160p @ 30fps PS4: 1080p @ 30fps PS4 Pro: 1080p @ 30fps (with improved graphical quality compared to PS4) XSS: 1080p @ 30fps XSX: 2160p @ 30fps (quality) / 1080p @ 60fps (performance) PS5: 2160p @ 30fps (quality) / 1080p @ 60fps (performance) — Focus Entertainment 🐀 (@Focus_entmt) November 14, 2022

Что касается деталей игрового процесса Evil West на консолях текущего поколения, есть дополнительные различия. Xbox Series S, похоже, не уступает предыдущему поколению с точки зрения разрешения и частоты кадров. В твите опять же не указывается, соответствует ли качество графики консолям Xbox предыдущего поколения, PS4 или PS4 Pro. Учитывая лучшую производительность, можно было бы ожидать, что качество будет как минимум на уровне лучших консолей предыдущего поколения, а то и выше.

И Xbox Series X, и PlayStation 5 получат разрешение 2160p, в просторечии 4K UHD, со скоростью 30 кадров в секунду с добавлением режима производительности для тех, кто любит более высокую частоту кадров. Это позволяет игрокам играть в игру в формате Full HD 1080p со скоростью 60 кадров в секунду. Ранее компания Focus Entertainment подтвердила, что у геймеров на ПК должен быть как минимум Intel Core i5-2500K, 8 ГБ ОЗУ и GeForce GTX 750 Ti, чтобы сражаться с вампирами в Evil West в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду. Рекомендуемая система для 60 кадров в секунду: Intel Core i5-10505, 16 ГБ ОЗУ и GeForce GTX 1060 или эквивалент AMD.

Evil West выйдет 22 ноября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий