15
Ноя
2022

Геймер добавил Кратоса из God of War в WWE 2K22

Поклонники могут посмотреть, как Кратос из God of War Ragnarok и культовый борец Triple H сражаются друг с другом в ролике лучших моментов WWE 2K22 от этого игрока.

Заядлые игроки в God of War уже знакомы с тем, как сражается Кратос, но один решил изменить это и поместить его в WWE 2K22. Последняя игра во франшизе WWE 2K наиболее известна своей графикой нового поколения и детальной настройкой «Создай рестлера» (CAW).

С момента выхода God of War Ragnarok игроки стали делиться в социальных сетях всеми пасхальными яйцами, с которыми они столкнулись в игре, и забавными взаимодействиями между Кратосом и другими персонажами. Многие также подняли его на новый уровень и создали оригинальный контент, используя Кратоса, Атрея и других.

Для ютубера Bestintheworld они решили воссоздать Кратоса в WWE 2K22. Борец выглядел точно так же, как Кратос, поскольку он носил свою фирменную лысину и окладистую бороду, красные татуировки и стандартную одежду в новых играх God of War. У него также был набор приемов и финишер Triple H, известный как Pedigree, который он использовал, чтобы победить культового борца в игре.

[embedded content]

Минутное видео было просмотрено более 6700 раз и получило множество лайков. Один даже попросил ютубера воссоздать Таноса из Marvel и Дарксайда из DC в WWE 2K22 и объединить их в матче. Поскольку контент Bestintheworld сосредоточен в основном на выполнении забавных задач и игре с CAW, вполне возможно, что Кратос не станет последним кроссовером WWE 2K.

Так совпало, что многие фанаты хотели, чтобы Triple H сыграл Кратоса в живом боевике God of War. Они отметили, что борец выглядел точь-в-точь как Кратос с лысой головой и бородой. Кроме того, у него есть мускулы и достаточно грубости для этой роли. Для звезд WWE нет ничего необычного в том, чтобы сниматься в кино. Одним из наиболее ярких примеров является Дуэйн «Скала» Джонсон, который снялся во многих фильмах, включая «Черный Адам». Однако в случае с Triple H это может быть маловероятно, поскольку в настоящее время он занят в качестве директора по контенту WWE.

Похоже, что God of War Ragnarok возродил любовь фанатов к Кратосу. Персонаж может быть известен своей серьезностью и строгостью, особенно по отношению к своему сыну Атрею, но игроки найдут способы найти в игре юмор. Например, кто-то сравнил сцены из God of War Ragnarok с фильмами о Шреке. Живой боевик с Triple H в главной роли, возможно, не появится в обозримом будущем, но, по крайней мере, сообщество God of War, похоже, усердно работает над созданием забавного контента.

WWE 2K22 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий