20
Ноя
2022

Team Ninja подтверждает перезагрузку Dead or Alive

Team Ninja сообщает, что перезагрузка их файтинга Dead or Alive находится в разработке во время программной речи на Korea G-Star Conference.

Разработчики Team Ninja сообщили, что перезагрузка Dead or Alive находится в разработке. Это объявление о Dead or Alive было сделано в конце выступления Team Ninja на конференции Korea G-Star в Пусане, Южная Корея.

Известная франшиза файтингов началась с первой Dead or Alive в 1996 году, и с тех пор ее популярность выросла благодаря шести играм в основной серии, а также множеству спин-оффов. Dead or Alive 6 выпущена в 2019 году и в настоящее время является самой последней игрой, поскольку с тех пор во франшизе не было новых игр.

Во время основного доклада студия разработки рассказала о многих аспектах компании и в завершение сообщила, что грядут перезагрузки Dead or Alive и Ninja Gaiden. Метод раскрытия соответствует предыдущим объявлениям Team Ninja, и хотя Team Ninja объявила, что в настоящее время они работают над перезагрузкой Dead or Alive, они не сообщили никаких других подробностей о предстоящей игре. Пока нет информации о том, на каких платформах выйдет перезагрузка, когда она выйдет или каких-либо других подробностей о ней.

Ninja Gaiden & Dead or Alive Reboots Are in the Works — https://t.co/hi0rTCAb6u pic.twitter.com/WMNexHwFhG — Noisy Pixel (@NoisyPixelNews) November 19, 2022

Конференция G-Star является крупнейшей выставкой игровой индустрии в Корее, и известные корейские разработчики и разработчики из Юго-Восточной Азии довольно часто появляются и проводят презентации и раскрывают информацию. Имея это в виду, это была прекрасная возможность для Team Ninja сообщить фанатам о перезагрузке популярного файтинга. С некоторыми недавними ошибками во франшизе Dead or Alive, включая такие функции, как взимание платы с игроков за изменение цвета волос в игре, эти перезагрузки могут стать ключевым шагом в возобновлении взаимодействия игроков и доброжелательности к франшизе.

Перезагрузка может быть рискованным выбором, но с классическим файтингом, таким как Dead or Alive, велики шансы, что фактор ностальгии убедит многих фанатов купить игру. Для новых игроков, у которых никогда не было возможности насладиться оригинальной Dead or Alive, это возможность вернуться к истокам франшизы с улучшенным и обновленным опытом.

Некоторые игроки могут быть обеспокоены тем, что перезагрузка не будет соответствовать репутации сериала, учитывая недавний уход директора Dead or Alive Йохея Шимбори. Однако пока Team Ninja не вносит радикальных изменений в оригинальную игру, фанатам не о чем беспокоиться.

Перезагрузка Dead or Alive находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий