21
Ноя
2022

Фанат Minecraft построил невероятную статую лисы

Креативный игрок в Minecraft хвастается огромной и очаровательной статуей лисы в стиле LEGO, которую они создали в популярной игре-песочнице от Mojang.

Игрок Minecraft на Reddit поделился фотографиями своего совершенно очаровательного проекта — гигантской статуи лисы, вдохновленной набором Minecraft LEGO. У геймеров, которые могут оторваться от совершенно нового праздника футбола в Minecraft на достаточно долгое время, чтобы просмотреть фотографии, они обязательно вызовут улыбку.

Благодаря случайно сгенерированным мирам и произвольной строительной механике, Minecraft завоевала место в сердцах творческих геймеров по всему миру с момента первого выпуска игры в 2011 году. стала самой продаваемой игрой всех времен и одной из жемчужин в короне издателя Xbox Game Studios. Создание Minecraft было частично вдохновлено удовольствием от сборки с помощью LEGO, создатель Маркус «Нотч» Перссон даже некоторое время работал над отмененной игрой LEGO Minecraft, поэтому неудивительно, что некоторые геймеры используют строительные блоки реального мира в качестве вдохновения для своих собственных творений Minecraft. .

В сообщении, опубликованном на r/Minecraft, пользователь Java-Jumper опубликовал фотографии невероятной статуи лисы, которую они построили в Minecraft. Вдохновленный набором LEGO Minecraft с похожим внешним видом, массивная конструкция затмевает аватар Java-Jumper, поскольку он едва виден на свернутом хвосте лисы. Над входом в салон массивной лисы написано слово «Фокстрот», дань уважения популярной украинской сети магазинов электроники. Пара огромных солнцезащитных очков, отражающих те, что носит аватар создателя, завершает образ этого очаровательного творения.

Поклонники Minecraft в ответах на пост были очарованы милым созданием, и многие указывали на его сходство с набором The Fox Lodge из линейки LEGO Minecraft. Несколько геймеров предложили придать очаровательной лисе дополнительный шарм, а один комментатор пошутил, что Java-Jumper должен поймать несколько лисиц, чтобы держать их внутри своего гигантского близнеца. В то время как этот внутриигровой монумент Minecraft основан на культовых датских строительных блоках, фанатские творения, такие как впечатляющий LEGO Kaer Morhen, основанный на The Witcher 3, показывают, что игры также могут быть отличным источником вдохновения для строителей LEGO.

Это очаровательное творение Minecraft — отличный пример того, что игроки могут собрать в игре-песочнице, если у них будет достаточно времени и усердия. От гигантских пушистых лисиц до огромных футбольных стадионов — возможности для творчества, предлагаемые конструктором из блоков, кажутся безграничными. Сейчас, когда тысячи студентов по всему миру изучают программирование с помощью Minecraft, популярная игра Mojang вскоре может помочь геймерам направить свой творческий потенциал во всевозможные неожиданные области далеко за пределы игрового мира.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий