23
Ноя
2022

Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2 получают новый патч, улучшающий камуфляжный экран и многое другое

Последнее обновление для Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 добавляет существенные улучшения в интерфейс камуфляжа в играх, а также несколько ключевых ослаблений.

Игроки не стеснялись высказывать свои жалобы на реализацию пользовательского интерфейса Call of Duty: Modern Warfare 2 в день запуска, а последний патч, среди прочего, внес важное улучшение в экран выбора камуфляжа в игре. Modern Warfare 2 и, как следствие, Warzone 2 уже доказали свою исключительную успешность за очень короткий промежуток времени, и разработчики работают над устранением всех соответствующих проблем в играх.

В частности, пользовательский интерфейс и UX Call of Duty: Modern Warfare 2 стали предметом огромного количества жалоб со стороны сообщества. От опасений по поводу очевидных упущений, таких как отсутствие надлежащей пользовательской системы чертежей оружейника, до игроков, замечающих, что весь интерфейс выглядит подозрительно похожим на интерфейс веб-сервиса потокового вещания Hulu, эти системные проблемы потребуют времени, чтобы прояснить, но над некоторыми более мелкими проблемами все же работают.

Поскольку Warzone 2 преодолела невероятную веху для игроков всего через несколько дней после своего выпуска, Raven Software опубликовала полные примечания к патчу для первого крупного обновления для первого сезона контента игры. Самым очевидным новым изменением качества жизни, несомненно, является тот факт, что игроки теперь могут фильтровать свои камуфляжи для оружия, что значительно упрощает процесс поиска разблокированных косметических средств. На контроллерах игроки также могут использовать бамперы для перехода между категориями, хотя на ПК аналогичная функция недоступна.

Также было исправлено множество ошибок, в том числе различные физические коллизии и проблемы со звуком, улучшающие направленный звук по пути. В сочетании с более ранним изменением звука шагов в Modern Warfare 2 это должно сделать игру более последовательной в каждом моменте игрового процесса. Одно изменение, которое может оказаться непопулярным, заключается в том, что бронебойные боеприпасы больше не будут иметь множитель урона против бронированных врагов. Это может означать, что основная цель бронебойных боеприпасов теперь будет заключаться в том, чтобы наносить больше урона транспортным средствам и тому подобному, хотя тщательные испытания еще ожидаются.

По мере того, как 1-й сезон Warzone 2 и Modern Warfare 2 бушует, кажется очевидным, что это только первый из многих патчей, которые будут добавлены, чтобы сделать игру лучше по всем направлениям. Тем не менее, теперь, когда некоторые из наиболее очевидных пожаров потушены, игрокам должно быть легче развлекаться в обычных матчах и наслаждаться довольно всеобъемлющей системой прогресса и разблокировки Call of Duty.

Любопытно, что отзывы Warzone 2 в Steam по-прежнему довольно негативные. В то время как первый надлежащий набег Activision на запуск современной игры Call of Duty в Steam, возможно, привлек кучу негативного внимания, тот факт, что игра работает так же хорошо, как и с количеством игроков, кажется, рисует совершенно другую картину.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий