02
Дек
2022

Утечка Grand Theft Auto Online раскрывает долгожданную функцию в зимнем обновлении

Датамайнеры обнаружили в Grand Theft Auto Online доказательства того, что Rockstar планирует добавить долгожданную функцию улучшения качества жизни.

Датамайнеры обнаружили, что Rockstar, возможно, планирует добавить в Grand Theft Auto Online долгожданную функцию улучшения качества жизни в своем следующем обновлении. Крупные обновления для Grand Theft Auto Online выходят несколько медленно, но когда они появляются, игроки быстро принимают новый контент. В настоящее время игроки с нетерпением ждут того, что обсуждается как «Зимнее обновление» Grand Theft Auto Online, и есть признаки того, что оно добавит некоторые вещи, о которых просили игроки.

По слухам, новый контент связан с утечкой исходного кода Grand Theft Auto 5 в середине ноября. Утечка была относительно небольшой по масштабу, и ее часть, связанная с Grand Theft Auto Online, была еще тоньше. Тем не менее, в том, что просочилось, были некоторые интересные детали. Например, отсылки к однопользовательскому персонажу Даксу, кислотной лаборатории и Джаггало. Ликеры предположили, что это отсылки к грядущему патчу для Grand Theft Auto Online, хотя это не точно.

Что особенно интересно из утечки, так это ссылка на «DOWNTOWN_CAB». Первоначально это упоминание вызвало удивление, но могло быть отсылкой к ряду различных возможных дополнений к Grand Theft Auto Online. Что заставило многих пересмотреть свое мнение, так это опрос Rockstar, который позже был разослан игрокам Grand Theft Auto Online с вопросами о потенциальном контенте для подписки GTA +. Одним из упомянутых возможных дополнений было «Мгновенное быстрое путешествие» по карте Grand Theft Auto Online.

GTA Online winter DLC leaks: A new fast travel feature, new dead drop collectibles, and a new property that introduces a character called Dax. It’s also possible that Wade from single player will be returning too!#GTAV #GTA5 #GTAOnline #RockstarGames pic.twitter.com/4WHhWJ9pO5 — Gaming Detective ❄️ (@that1detectiv3) November 30, 2022

Связь, которую установили игроки Grand Theft Auto Online, заключается в том, что может быть добавлена ​​​​функция, позволяющая игрокам использовать службу такси для быстрого перемещения. В настоящее время в Grand Theft Auto Online есть служба такси, но нет возможности быстрого перемещения. Однако в одиночной кампании Grand Theft Auto 5 включено быстрое перемещение на такси. Игроки могут выбрать пункт назначения, а затем доплатить, чтобы перейти прямо туда. Было бы разумно расширить эту функцию в Grand Theft Auto Online для игроков, которые небрежно перемещаются по карте, не заставляя их переходить в пассивный режим.

В прошлом быстрое путешествие было предметом обсуждения в сообществе Grand Theft Auto Online. Многие игроки рассматривали быстрое перемещение как потенциально негативное дополнение к игре, поскольку перемещение по карте вручную является частью ее очарования. Но по мере того, как в Grand Theft Auto Online добавлялось больше контента, имело смысл добавлять функции, позволяющие игрокам мгновенно путешествовать по мере необходимости. Rockstar предоставила ряд таких функций, хотя все они ограничены по своей природе.

Совершенно неясно, действительно ли Rockstar планирует добавить систему быстрого перемещения службы такси в зимнем обновлении Grand Theft Auto Online или позже. Утечки интересны, но не совсем надежны. Rockstar может передумать, или утечки могут быть просто неверными. Тем не менее, в 2023 году игроки Grand Theft Auto Online, безусловно, будут думать о быстром путешествии.

Grand Theft Auto Online уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий